Не удается отключить папку "Входящие" в Outlook 2016

У меня есть пользователь, который каким-то образом оказался с включенным Focused Inbox и не хочет его. Тем не менее, я обнаружил, что не могу отключить его. Согласно различным руководствам, на вкладке вид ленты должна быть кнопка, но по умолчанию ее там не было. Когда я добавил всю группу "сфокусированный почтовый ящик", он заблокировал кусок ленты для вкладки, но кнопки там не было, и был серым в настройках ленты. Когда я добавил пользовательскую группу и непосредственно добавил команду к ней, кнопка появился, но серый, хотя он больше не был серым в настройках:

Screenshot from Outlook's menu

24
задан flolilolilo
06.11.2022 18:55 Количество просмотров материала 2573
Распечатать страницу

3 ответа

вы можете отключить сфокусированный почтовый ящик в Outlook desktop в меню справа от сфокусированных/других вкладок с помощью снятия флажка "показать сфокусированный почтовый ящик", если он доступен. "показать почтовый ящик" в Outlook Desktop

Если опция недоступна, также попробуйте отключить эту функцию из параметров OWA. Чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезапустить клиент Outlook. отключить сфокусированный почтовый ящик в OWA Options

1
отвечен Steve Fan 2022-11-08 02:43

Я наконец-то узнал, как это сделать. Запустите почтовое приложение (приложение Windows 10), войдите в настройки в разделе "приоритет папки "Входящие". Отключить и перезапустить Outlook 2016.

теперь вы должны увидеть значок "показать сфокусированный почтовый ящик", чтобы отключить эту функцию.

1
отвечен Marco 2022-11-08 05:00

У меня была такая же проблема и ситуация с серым цветом кнопки. Я заставил его работать, сначала отключив Focused Inbox через Outlook в Интернете, а затем пересмотрел свое настольное приложение Outlook, значок для Focused Desktop теперь был в цвете (больше не серым), и я также отключил его в настольном приложении.

0
отвечен Ben 2022-11-08 07:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх