Не удается загрузиться (черный экран) после установки Paragon NTFS

Я использую El Capitan с Clover на некоторое время, и я слышал, что Paragon NTFS намного быстрее, чем NTFS-3G, поэтому я решил попробовать. Я отключаю NTFS-3G сначала с помощью панели настроек, затем установил Paragon и перезапустил так же, как он сказал мне. И с тех пор я не могу добраться до операционной системы. Я вам логотип Apple и индикатор выполнения занимает гораздо больше времени, чем обычно и исчезает на ~3/4 пути, и я просто получаю черный экран с "Нет сигнала" на мониторе, как будто ПК выключен.
Я пытался загрузка с-x и-f и отключение InjectATI клевером, но не повезло. Во всяком случае, чтобы исправить этот беспорядок?

22
задан Sam
13.11.2022 0:52 Количество просмотров материала 2973
Распечатать страницу

1 ответ

Я попытался установить Paragon NTFS для Mac, загруженный с веб-сайта Seagate. Моя система зависает во время загрузки. Я нахожусь на раннем Macbook Pro 2013 года под управлением OSX 10.13.

после прочтения, мне удалось решить эту проблему, запустив в режиме восстановления (CMD + R + PWR), войдя в терминал, перейдя в библиотеку/Extensions/ и удалив ufsd_NTFS.кекст. После перезагрузки система начнет.

затем я удалил Paragon NTFS и установил пробная версия прямо с сайта Paragon. Это работает как заклинание.

спасибо страница Джастина Сильвера советы по удалению неподдерживаемых расширений ядра.

1
отвечен Andrew 2022-11-14 08:40

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх