Мнения о решении NTFS для Mac?

в настоящее время я использую бесплатный NTFS-3G для доступа к диску NTFS с компьютера Mac. Он кажется довольно стабильным (за исключением одного раза в самом начале, он запер Mac и повредил мой диск NTFS, который я затем исправил с помощью chkdsk с ПК).

однако скорость не является одним из его достоинств. На самом деле, это мучительно долго

Я смотрел на покупку Paragon NTFS для Mac OS X 8.0. Их сравнение продуктов PDF утверждает, что почти удвоить скорость (по сравнению с ntfs-3g) в почти каждой категории (чтение, запись и т. д...).

кроме того, теперь есть не поддерживается собственное решение со снежным барсом.

люди здесь делятся своим опытом. Является ли нативное решение достаточно стабильным для ежедневной работы? Мне просто пойти с Paragon?

23
задан AngryHacker
20.12.2022 20:16 Количество просмотров материала 2555
Распечатать страницу

2 ответа

Я использую его на некоторое время, и это гораздо лучше, чем NTFS-3G, у меня никогда не было проблем, и это очень стабильно.

цена немного высока, но это стоит того, на мой взгляд.

2
отвечен Studer 2022-12-22 04:04

Я тоже некоторое время пользовался NTFS-3G, но решил купить версию "pro" (Tuxera NTFS for mac) у тех же ребят из-за проблем с размонтированием и монтированием внешних NTFS дисков.

Tuxera чувствует себя полностью стабильно (у меня не было никаких проблем с внешними дисками, так как я получил его), а также быстрее. У меня нет никаких тестов, но у меня были моменты "что так долго-о, правильно, этот диск-NTFS" с бесплатным NTFS-3G, но больше нет.

It стоит 25€, которые я чувствую, является достойной ценой за то, что это дает мне.

1
отвечен Console 2022-12-22 06:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

filesystems
macos
ntfs
ntfs-3g
paragon
Вверх