Можно ли запускать несколько виртуальных машин одновременно?

Я хотел бы запустить три виртуальные машины на компьютере Windows 7. Я хотел бы, чтобы все они были виртуальными машинами windows 7. Я вижу, что есть много способов, чтобы сделать виртуальную машину, самый простой я мог бы найти этот учебник здесь о программном обеспечении Windows virtual pc.

похоже, что эта программа была сделана для windows, правильно?

с виртуальной машиной, я могу изменить размер разрешения виртуальной машины windows, так что он думает, что это отображение информации на мониторе заданного размера?

можно ли запускать несколько виртуальных машин одновременно?

У каждого из них есть своя мышь? Как это работает? Я перемещаю курсор мыши над окном виртуальной машины и вдруг у меня есть контроль над этой мыши? Мои действия клавиатуры соответствуют только главному компьютеру, или как только я нажимаю на окно виртуальной машины, все вводы мыши и клавиатуры перенаправляются туда?

24
задан Brad Patton
08.12.2022 8:16 Количество просмотров материала 3178
Распечатать страницу

3 ответа

да, можно запускать несколько виртуальных машин одновременно. Они могут отображаться как отдельные оконные приложения или занимать весь экран. Вы используете одну клавиатуру/мышь. Как и в других приложениях, когда виртуальная машина имеет фокус, она получает входные данные от клавиатуры / мыши.

жесткий и быстрый лимит на количество виртуальных машин, которые вы можете запустить, - это память вашего компьютера. Однако чем больше виртуальных машин у вас есть, тем медленнее все будет-в частности, дисковый ввод-вывод как правило, первое и худшее узкое место производительности, с которым вы столкнетесь, так как большая часть производительности диска ухудшается гораздо хуже, чем линейно с увеличением параллелизма.

17
отвечен Brad Patton 2022-12-09 16:04

похоже, что эта программа была сделана для windows, правильно?

VirtualPC был первоначально разработан Connectix и позже приобретен Microsoft. В дополнение к версии, которая позволяет запускать виртуальные машины Windows на узле Windows, у Connectix также была версия, которая позволяет запускать виртуальные машины Windows на узле Mac. Некоторых конкурирующих продуктов виртуализации компании VMware (в Windows, Mac и Linux), специализированное ПО (ОС Windows, Mac и Linux), параллели (Мак), Ксен (Windows и Linux), и KVM (Linux).

с виртуальной машиной можно ли изменить размер разрешения виртуальной машины windows, чтобы она считала, что отображает информацию на мониторе заданного размера?

да. В дополнение к работе в оконном режиме, вы также можете работать в полноэкранном режиме или в "бесшовном" режиме, где рабочий стол виртуальной машины не виден, но приложения, работающие в виртуальной машине, отображаются непосредственно на рабочем столе хост-машины. Разные платформы виртуализации имеют разные имена для "бесшовного" режима.

можно ли запускать несколько виртуальных машин одновременно?

в целом, да

есть ли у каждого из них своя мышь? Как это работает? Я перемещаю курсор мыши над окном виртуальной машины и вдруг у меня есть контроль над этой мыши? Мои действия клавиатуры соответствуют только главному ПК, или как только я нажимаю на окно виртуальной машины, все вводы мыши и клавиатуры перенаправляются там?

у вас есть 1 курсор мыши, который может легко перемещаться в и из окна виртуальной машины (если в оконном режиме), предполагая, что у вас есть утилита интеграции, установленная на виртуальной машине. Если у вас нет утилиты, установленной на виртуальной машине, вы можете щелкнуть в окне, чтобы позволить этой виртуальной машине захватить управление курсором мыши и клавиатурой, а затем нажать специальную клавишу (обычно левую кнопку Alt или Ctrl+Alt), чтобы освободить курсор мыши и клавиатуру обратно в ОС хоста.

4
отвечен rob 2022-12-09 18:21

Если вы хотите использовать 3 гостевые виртуальные машины windows 7 на хост-машине Windows7, вам придется приобрести 4 Лицензии window 7.

Если вы не покупаете лицензии и, следовательно, не зарегистрировать ОС VM, после 30 дней вы начинаете получать придирался, а затем вскоре после того, как они получают помечены как не подлинное программное обеспечение.

0
отвечен RiggsFolly 2022-12-09 20:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх