Можно ли объединить входящие и отправленные элементы в одном представлении в Outlook 2007?

кто-нибудь знает, если есть способ объединить мои входящие и отправленные элементы в одном представлении в Outlook 2007? Мне нужен способ управлять потоками электронной почты аналогично тому, как они управляются в Gmail.

16
задан Tom Wijsman
09.03.2023 20:48 Количество просмотров материала 2421
Распечатать страницу

3 ответа

одна из лучших особенностей Outlook 2010 (и Gmail) заключается в том, что разговоры сгруппированы вместе, то есть: если вы отправите мне сообщение, и я отвечу, и вы ответите снова, все три сообщения сгруппированы вместе, а не только два, которые вы мне отправили.

последнее то, что Outlook 2007 считает "разговором" - я бы назвал это монологом или, в лучшем случае, половиной разговора.

для получения полного дуплексного потока диалога в Outlook 2007 выполните следование:

  • щелкните правой кнопкой мыши папки поиска, выберите Новая папка поиска.
  • в диалоговом окне Новая папка поиска прокрутите страницу до конца и выберите Создайте папку пользовательского поиска и нажмите кнопку Выбрать.. кнопка.
  • в диалоговом окне Поиск папки, введите имя, которое имеет смысл для вас – Я назову его Inbox2.0-пропустить критерии, затем нажмите кнопку Обзор... выберите папки для включения.
  • в диалоговом окне Выбор папок выберите Папки "Входящие" и "отправленные" (и любые подпапки / другие папки, которые могут иметь смысл для вашей установки), затем нажмите кнопку ОК.
  • в диалоговом окне папка пользовательского поиска нажмите кнопку ОК
  • Outlook выдаст предупреждение о том, что все элементы в папках будут включены-это именно то, что вы хотите, так что нажмите Да
  • ваш новый (Inbox2.0) появится папка со списком всех полученных и отправленных сообщений.
  • в меню Вид выберите упорядочить по, разговор-теперь ваш сообщения разбиваются на потоки разговор - полнодуплексный вид.
  • отсюда вы можете удалить / вставить colums (мне нравится показывать "получателю" и удалять "в папке", а также столбец "тема" – это (в основном) дубликат названия беседы.

Я надеюсь, вам понравится ваш новый двухуровневый вид.

18
отвечен Ablaze 2023-03-11 04:36

Ну неважно, я нашел ответ от Microsoft:

  1. правила и оповещения и нажмите кнопку Новое правило...

  2. выберите "проверять сообщения после отправки" и нажмите Далее.

  3. Нажмите кнопку Далее еще раз, если вы хотите, чтобы все исходящие сообщения были скопированы в папку "Входящие".

  4. Нажмите кнопку Да в следующем диалоговом окне коробка.

  5. выберите действие "переместить копию в указанную папку" и выберите папку "Входящие".

вот несколько вещей, которые следует иметь в виду, если вы решите начать использовать это правило или аналогичное правило:

  1. Это правило только для клиента правило, которое означает, что он будет работать только тогда, когда Outlook работает. При отправке почты из Outlook Web Access или Устройство с Windows Mobile не будет скопировано в папку "Входящие".

  2. исходящие сообщения, скопированные в папку "Входящие", будут отображаться как непрочитанные.

  3. Это правило делает копии исходящих сообщений, так что вы будете в конечном итоге с двумя копиями, один в Вашем почтовом ящике, а другой в папке Отправленные. При наличии небольшой квоты почтового ящика следует запретить Outlook хранить копии исходящих сообщений в папке "Отправленные", снимите флажок сохранять копии сообщений в отправленные Папки в диалоге ниже:

    Tools | Options / параметры электронной почты

  4. Если у вас много папок, нажмите в папках, отличных от папки "Входящие", сохранить ответы с оригинальным сообщением в диалоговом окне ниже, чтобы создать тот же опыт во всех папках:

    сервис | параметры | Параметры почты | дополнительные адреса электронной почты Варианты

теперь у вас есть окончательный почтовый ящик!

6
отвечен Fuzzy Purple Monkey 2023-03-11 06:53

Я больше не использую Outlook, и я не хотел бы идти против Совета менеджера программы Outlook (! но это не кажется мне отличным способом сделать это. Вместо того, чтобы дублировать отправленную почту (что!) как первоначально предлагалось, или второй вариант сохранить ответы с оригинальным сообщением, Я бы попытался сделать папку поиска, содержащую как полученные, так и отправленные письма. Я думаю, что этот метод дает вам наибольшую гибкость для разных взглядов.

но, как я уже сказал, Я не использую Перспективы больше :)

4
отвечен Andy 2023-03-11 09:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх