Можно ли объединить несколько учетных записей электронной почты в один почтовый ящик Outlook 2007/.OST файл?

Я использую Outlook 2007 и хотел бы объединить несколько учетных записей электронной почты (некоторые из них Exchange, некоторые IMAP) в один почтовый ящик/.Почтовый файл OST. Примером функциональности, которую я ищу, является Blackberry, где вы можете настроить несколько учетных записей электронной почты, а затем получить доступ к этой почте либо по почтовому ящику для этой конкретной учетной записи, либо через один агрегированный почтовый ящик. В случае с одним почтовым ящиком, когда вы отвечаете на данный кусок почты, Blackberry достаточно умен, чтобы переключить "с" адрес на аккаунт где почта пришла. По сути, я ищу эту функцию в Outlook.

есть ли собственные параметры и / или сторонних плагинов, которые делают это?

20
задан Howiecamp
03.04.2023 11:22 Количество просмотров материала 2725
Распечатать страницу

3 ответа

создание правила в Outlook 2007 сделает это возможным. Вы можете установить это, так как вы используете разные учетные записи. Поскольку POP3 по умолчанию в файл PST. Используйте правило для копирования получаемых элементов из учетной записи IMAP в папку "Входящие" в PST-файле.

1
отвечен Ronald 2023-04-04 19:10

родной outlook будет поддерживать столько адресов электронной почты, как вам нравится - у меня есть десяток или около того из трех различных провайдеров. Все они в рамках одного мировоззрения .файл PST.

для POP3, вы можете задать их по адресу электронной почты.

Outlook не поддерживает агрегирование электронной почты по типам почты (то есть POP3, IMAP и другие веб-почты [GMail, Yahoo и т. д.]). Можно направить всю почту через промежуточный счет пересылки, но это немного Клудж. Она требует некоторые усилия по настройке и поддержанию и не сохраняет исходные данные отправителя хорошо.


ответ на комментарий ...

Я немного покопался в Microsoft. Очевидно, что вся электронная почта POP3 (которая загружается на ваш компьютер) хранится в *.PST файл (Файл личных папок). Все сообщения IMAP хранятся в формате *.OST-файл (Файл автономных папок). В настоящее время я использую только POP email. Всякий раз, когда я использовал папки IMAP, я не использовал POP на том же машина.

Я не уверен, как именно электронная почта представлена пользователю Outlook, который использует как IMAP, так и POP.

Я вообще считаю, что RIM (ежевика) действует посредник своим пользователям, он может представить единое видение для своих пользователей, то есть получать письма от всех клиентов родном счетов и объединяет на своих машинах. Консолидированная электронная почта затем представляется клиенту. Вы могли бы, возможно, пойти на неприятности делать что-то подобное, если видеть все ваша электронная почта только в *.OST или просто *.PST имеет важное значение для вас.

можно пересылать все поп письмо на счет Ост или наоборот - но я не знаю, навскидку, если вы можете установить это так, что пересылаемое сообщение появится от исходного отправителя или от учетной записи электронной почты переадресации.

Извините, если это не сильно поможет.


ответ на комментарий ...

Я думаю, что это может быть невозможно, потому что вы используете два различные типы почтовых серверов (в вашем случае IMAP и Exchange - извините, я использовал POP в своем предыдущем ответе, поскольку он не относится к вашему вопросу). Outlook управляет синхронизацией электронной почты между компьютером и сервером электронной почты по типу учетной записи в папку, поэтому я думаю, что вы не можете смешивать Exchange и IMAP в одной папке.


ответ на комментарий ...

единственным способом я могу думать, чтобы получить то, что вы ищете, чтобы запустить все ваша почта через промежуточный почтовый клиент, который поддерживает "перенаправление", чтобы он оказался в одной папке OST.

редирект передает электронную почту к получателю с изменением его в то время как перенаправленная электронная почта изменяется, так что получатель может ясно видеть, что он был перенаправлен. Получателю перенаправленное сообщение электронной почты, по-видимому, пришло от исходного отправителя, а не от перенаправителя. Эта функция не реализована в Outlook. Могут быть другие почтовые клиенты, которые реализуют функция перенаправления, о которой я не знаю.

существует редирект надстройка для Outlook, которая должна быть установлена как на перенаправляющей машине, так и на принимающей машине, но она не бесплатна. Вероятно, вы захотите вызвать это из правила (чтобы избежать повторной отправки всей своей почты вручную), и я не знаю, поддерживает ли это надстройка.

посмотреть http://www.office-addins.com/-outlook-addins/redirect-for-outlook.html

0
отвечен Kije 2023-04-04 21:27

использование POP3 привяжет Ваши письма к одной машине, где IMAP синхронизирует их на всех машинах и в облаке. Однако его нельзя использовать .pst-файл с несколькими учетными записями IMAP.

У меня есть три учетные записи Hotmail, шесть учетных записей POP3 (из почтовых ящиков веб-сайта) и две учетные записи IMAP все переадресация к одной внешней учетной записи Exchange (BPO), и она работает отлично.

в основном, просто настроить пересылку электронной почты с других учетных записей и установить ваша основная учетная запись, чтобы иметь возможность отправлять электронную почту, используя эти адреса учетных записей, если это необходимо.

0
отвечен paradroid 2023-04-04 23:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх