Я пытаюсь настроить сеть в небольшом многоквартирном доме. По нескольким причинам запуск cat6 не очень хороший вариант. В результате я пытаюсь найти способ настроить 4 отдельные сети Wi-Fi, каждая со своим паролем, без запуска какого-либо кабеля. Чтобы добавить к усложнению, сигнал от основного маршрутизатора, который должен быть в подвале, не очень хорошо переносит два этажа до верхнего блока. Так что отдельные точки доступа, просто вернитесь на главную маршрутизатор не вариант. Что-то вроде прилагаемого чертежа? Я думаю об использовании NETGEAR AC1200 в качестве расширителя диапазона и TP-Link AC1200 для точек доступа.

Komp






















