Обход / сброс заблокированного пароля Win 10 [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

церковь, в которую я хожу, дала мне компьютер и сказала, что я могу поиграть с ним. Кажется, я старый рабочий стол секретаря. Это настольный компьютер Dell (возможно, Windows 10). Они не вспомнить пароль и все возможные пароли, которые они придумали, были неправы. Поскольку у меня нет пароля для любой учетной записи на ПК, мне очень трудно сбросить / обойти пароль. Есть ли способ обойти или сбросить пароль? Любое предложение полезно; лучший ответ-тот, который позволяет мне как-то войти.

отметим, что насколько я знаю, любой метод, который включает в себя изменение параметров порядок загрузки (если это вообще технический термин) в получить компьютер для запуска USB или компакт-диск не будет работать, потому что это требует пароль - пароль у меня нет, и хотел бы получить. Если только я не неправильно понял указания. Даже полное стирание дает мне проблемы; я не могу выбрать какие-либо варианты, когда "мастер очистки" (едва ли не технический термин для него) работает. Таким образом, я прихожу сюда за мудростью и опытом в компьютерах. Надеюсь, кто-то может помочь, несмотря на все мои попытки и ограничения.

Подробнее

учетная запись является локальной учетной записью, и мне нечего сбрасывать пароль или извлекать его. У меня в отпуске по USB можно использовать для любых решений. Чтобы уточнить,я не могу войти в учетную запись на компьютере. Просто хотел уточнить.

обновление: удалив pswd перемычку, перезагрузив компьютер, выключив его и поставив перемычку обратно, я удалил пароль администратора. Теперь что я могу сделать отсюда?

почему это не дубликат

Как я уже говорил ранее, я пытаюсь войти в заблокированный компьютер без использования пароля. Я не пытаюсь получить права администратора. Любой ответ на вопрос, который должен быть жаждал в компьютер, чтобы работать не будет работать для меня.

15
задан A Child of God
09.04.2023 16:05 Количество просмотров материала 3176
Распечатать страницу

2 ответа

попробуйте бесплатно Lazesoft Password Reset software, чтобы по крайней мере сбросить пароль администратора. Затем можно создать новые учетные записи пользователей. Обычно вы можете попасть в Bios, чтобы изменить порядок загрузки. При необходимости извлеките батарею Bios!

1
отвечен Peter Fowler 2023-04-10 23:53

вы всегда можете использовать ophcrack (простой поиск google будет достаточно), чтобы получить пароли, используя радужные таблицы. Все, что вам нужно сделать, это загрузить его на флешку, загрузиться с В и пусть он работает это волшебство.

поверь мне, это не рекламное дерьмо, я использовал его раньше. Он получает работу.

1
отвечен Nick Tritsis 2023-04-11 02:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх