Broadcom Bluetooth драйвер для Windows 7 на MacBook Pro

Я установил Windows 7 на MacBook Pro с помощью BootCamp. Обычно при включении Bluetooth-гарнитуры и попытке выполнить сопряжение с Mac в первый раз Windows не удается установить драйверы и открывает решение в Центре поддержки, который предлагает загрузить драйвер из веб-страница Broadcom. Раньше это работало для меня, были установлены драйверы, и все работало хорошо. Однако теперь, когда я запускаю установщик драйверов, он застревает при " обнаружении Bluetooth Устройство " ступени. Существует также предупреждение с текстом, который говорит "Пожалуйста, подключите или включите Bluetooth устройство":

Broadcom Driver Installer

Я попытался включить/выключить гарнитуру, перевести ее в режим сопряжения, установить/удалить устройство на/С устройств Bluetooth. Ничего из этого не сработало. Есть идеи?

8
задан Sergiy Byelozyorov
08.01.2023 4:30 Количество просмотров материала 2455
Распечатать страницу

6 ответов

Я обнаружил, что установка драйвера Acer Broadcom Bluetooth на следующей веб-странице работает в конце 2010 года 15 " MacBook Pro под управлением Windows 7 Home Premium 64-бит под BootCamp:

http://www.downloadatoz.com/driver/articles/free-download-acer-aspire-as5740-laptop-driver.html

перед установкой драйвера ноутбук обнаружит устройство Bluetooth (творческие динамики D200), но не сможет выполнить сопряжение из-за отсутствия драйвера, который он затем искали, но не смогли скачать. После установки колонки работают нормально. Они используют профиль A2DP высокое качество аудио-кодек с поддержкой Bluetooth.

3
отвечен bagasas 2023-01-09 12:18

по-видимому, то, что он пытается найти, это сам приемник bluetooth, а не устройство, которое подключается к нему (например, гарнитура, мышь и т. д.). Я понятия не имею, почему он не работал со встроенным устройством, которое находится где-то внутри моего ноутбука, но он сделал с другим внешним Bluetooth USB пальца. Как только я подключил его, установщик распознал его и установил драйверы. По-видимому, те же драйверы работали для моего встроенного bluetooth, поэтому я просто отключил USB-палец, и с тех пор он работает для меня. Надеюсь, что это кому-нибудь пригодится.

2
отвечен Sergiy Byelozyorov 2023-01-09 14:35

Как отмечает @bagasas, просто установите драйверы Broadcom и все, кажется, исправить себя:ссылка для скачивания драйвера

1
отвечен NatchiQ 2023-01-09 16:52

это сводило меня с ума. Я положил в большом SSD сегодня происходит от 120 ГБ до 240 ГБ и сдул мой раздел Windows, чтобы сделать процесс проще расширить OS X и т.д. После установки Windows снова, единственное, что в Диспетчере устройств, которые не будут загружаться был хост-контроллер Bluetooth USB. Попробовал каждый пакет в Bootcamp для версии 4.0.4033 и 5.0.5033, и не повезло.

наконец я наткнулся на этот сайт: решение: как заставить Bluetooth работать параллельно 7.

  1. в основном, щелкните правой кнопкой мыши устройство в Диспетчере устройств, перейдите в Свойства, выберите вкладку Сведения, выберите аппаратные идентификаторы из раскрывающегося списка свойств. Скопируйте наименьшее значение. (Для иллюстрации он сообщает, что его было USB\VID_05AC&PID_8218.)

  2. найдите драйверы bootcamp и в разделе bootcamp/drivers/apple/x64 скопируйте AppleBluetoothInstaller64 в папку на рабочем столе и разархивируйте его. Я использую WinRAR для извлечения к тому же папка.

  3. найдите файлы, которые были извлечены / распакованы и, используя Блокнот, отредактируйте файл с именем AppleBT64.inf.

  4. найдите следующие строки:

    ; for Windows 7 only
    [Apple.NTamd64.6.1]
    ; No action
    ; OS will load in-box driver.
    

    избавьтесь от последних двух строк, т. е. от следующего:

    ; No action
    ; OS will load in-box driver.
    

    и добавьте эту строку (вставьте полученное ранее значение вместо USB\VID_05ac&PID_8218):

    Apple Built-in Bluetooth=AppleBt, USB\VID_05ac&PID_8218
    

    так в итоге должен выглядеть следование:

    ; for Windows 7 only
    [Apple.NTamd64.6.1]
    Apple Built-in Bluetooth=AppleBt, USB\VID_05ac&PID_8218
    
  5. Сохранить изменения.

  6. выберите Обновить драйвер для устройства Bluetooth в Диспетчере устройств и укажите его в папку с извлеченными / распакованными файлами, после чего он должен установить драйверы Bluetooth.

обновление: Просто нашел эту ссылку, а также, что делает то же самое: http://kb.parallels.com/en/113274

1
отвечен cashxx 2023-01-09 19:09

самый простой способ на Windows 10 это работало в конце Mac 2013 с i7 intel (просто понял это)

  1. удалить текущий драйвер с вкладки свойств
  2. вернуться на вкладку Свойства, и это должно дать вам возможность установить драйвер, потому что нет установленных.
  3. добавить драйвер из списка доступных драйверов уже на windows, когда он предложит вам просмотреть (должны быть варианты под обзор один говорю вам установить из уже доступны драйверы для windows)
  4. в списке показанном со всеми изготовителями выберите Broadcom после этого под под списком который появляется выбрал переходник зуба ANYCOM USB-200/250 голубой.

Woila! itll обнаружить все на вашем MacBook, и вы должны быть в состоянии подключить мышь к компьютеру в этот момент она занимает около минуты или две, чтобы начать видеть работу мыши, и я предполагаю, что любое оборудование, которое вы пытаетесь подключить будет похожим. Не знаю, почему люди что затрудняет использование редакторов и т. д. это работало безотказно.

Удачи!

0
отвечен Guillermo L. 2023-01-09 21:26

эта ссылка работала для моего W7 работает на macbook pro 2010 http://support.lenovo.com/be/fr/downloads/ds003619

-1
отвечен Oobs1190 2023-01-09 23:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх