Как подключить две колонки bluetooth одновременно через "виртуальный аудио кабель"?

У меня есть два динамика, которые мне нужно подключить по беспроводной сети через bluetooth. Это стандартные динамики aux/usb, и в настоящее время я подключил один из динамиков через 3,5-мм разъем к ноутбуку windows 10. У меня есть USB-ключ bluetooth, который позволяет aux-выходу на мои динамики воспроизводить музыку через bluetooth.

Bluetooth Dongle - Image

могу ли я подключить свой второй динамик через аналогичный новый ключ и поместить его в другую комнату во время воспроизведения музыки через оба динамики беспроводные / bluetooth?

Я прочитала в интернете, что есть программа под названием "Виртуальный Аудио Кабель " это позволяет, но я не использовал это программное обеспечение и не знаю, как оно функционирует... На их веб-сайте нет руководства, и его нужно купить, пока я искал бесплатную альтернативу.

Мне нужно слушать музыку с моего ноутбука на двух устройствах bluetooth одновременно, на Windows 10. Такое возможно?

7
задан Lucky
02.05.2023 23:09 Количество просмотров материала 3678
Распечатать страницу

1 ответ

Я смог получить два разных бренды динамиков Bluetooth, чтобы работать в то же время с помощью этого метода, и это не стоило мне ничего.

Я использую программное обеспечение на моем ноутбуке windows 10, которое позволит мне подключить два динамика Bluetooth одновременно. Это пожертвование называется Voice Meeter. Это было первоначально предназначен для микширования звука с микрофоном во время прямой трансляции или записи.

после установки я правой кнопкой на значке динамика в трее и выбран "Устройства воспроизведения".

затем я выбрал Voice Meeter и сделал его звуковым устройством по умолчанию (когда вы закончите использовать его, вы можете отключить его, установив его свойства отключены. Кроме того, щелкните правой кнопкой мыши в окне воспроизведения и убедитесь, что" Показать отключенные устройства " установлен, так что вы можете найти его, чтобы установить его обратно в по умолчанию, когда вам это нужно снова).

Откройте программу Voice Meeter и игнорируйте первые три столбца и просто посмотрите на четвертый столбец " оборудование Из."

установите A1 на один из динамиков и A2 на другой динамик. Если у вас есть только один динамик Bluetooth, установите A1 на динамик компьютера и A2 на динамик Bluetooth.

в этом случае вам нужно будет установить задержку A1 для синхронизации с задержкой динамик Bluetooth имеет или вы услышите динамик Bluetooth Эхо компьютера выступление ораторов. Для этого перейдите в меню, затем нажмите "Настройка системы / параметры". В области, которая говорит A1 установить задержку примерно 200ms.

0
отвечен Kuber 2023-05-04 06:57

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

audio
bluetooth
multicast
speakers
windows-10
Вверх