Битовая копия жесткого диска в Windows? [дубликат]


Возможные Дубликаты:

клонировать содержимое жесткого диска на другой жесткий диск

что эквивалентно SuperDuper в Windows? Я хочу заменить мой текущий жесткий диск на новый, поэтому я предполагаю, что мне нужна программа, которая делает битовую копию с одного жесткого диска на другой, не так ли?

27
задан Community
15.04.2023 3:31 Количество просмотров материала 3531
Распечатать страницу

3 ответа

Clonezilla

насчет CloneZilla?

Clonezilla, основанный на DRBL, Partclone и udpcast, позволяет выполнять резервное копирование и восстановление голого металла. Два типа Clonezilla доступны, Clonezilla Live и Clonezilla SE (на сервере издание). Clonezilla live подходит для резервного копирования и восстановления одной машины. В то время как Clonezilla SE предназначен для массового развертывания, он может клонировать много (40 плюс!) компьютеры одновременно. Clonezilla сохраняет и восстанавливает только используемые блоки на жестком диске. Это повышает эффективность клонирования. В классе C NCHC Clonezilla SE использовался для клонирования 41 компьютера одновременно. Для клонирования образа системы размером 5,6 Гбайт на все 41 компьютер с помощью многоадресной рассылки потребовалось всего около 10 минут!

8
отвечен Shiki 2023-04-16 11:19

Norton Ghost

вы действительно хотите бит-в-бит копия? Вы действительно хотите сохранить биты, которые живут в свободном пространстве на диске? Вас действительно волнует, что находится в свободном пространстве?

Я думаю, что вы просто хотите получить все свои данные со старого диска на новый диск (включая мелкие детали, такие как загрузочные сектора и таблицы разделов), но вам не нужно бит за бит.

мои личные предпочтения для перемещения целых разделов или дисков это Norton Ghost.

3
отвечен ta.speot.is 2023-04-16 13:36

EaseUS Todo Резервное Копирование Бесплатно

мне нравится EaseUS ® Todo Backup Free 3.0 для образов диска и клонирования.

программе также доступны функции клонирования резервного копирования бесплатная интегрирует клонировать диск и мощный инструмент резервного копирования данных и восстановления. Он предоставляет самый богатый набор функций резервного копирования и восстановления

  • копирование и клонирование диска/раздела: копировать диск / раздел или динамический том в файл в файловом режиме, чтобы сэкономить время и пространство.

  • One-click Universal restore: восстановить систему на различное оборудование для замены оборудования

  • система резервного копирования: просто одним щелчком мыши для резервного копирования и восстановления системы и приложений в образ в Windows или с загрузочного компакт-диска.

  • хранилище резервных копий: резервное копирование системы или данных на локальный жесткий диск, Внешний жесткий диск, USB-накопитель, CD / DVD или удаленный FTP сервер.

enter image description here

1
отвечен Moab 2023-04-16 15:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх