Активируйте Bluetooth на Dell Precision M4600, как это сделать?

Я уже проверил в BIOS. Там вы можете контролировать, принадлежит ли Bluetooth и WLAN вместе при использовании аппаратного переключателя на правой стороне устройства. Так обстоит дело в моей ситуации. Но поворачивать переключатель дальше дорабатывает Сид для WLAN но Сид для Bluetooth остается темным. Я не могу найти драйвер bluetooth на сайте Dell, и обновление системы клиента Dell работает плохо и не перечисляет мои драйверы bluetooth.

1
задан Hennes
02.03.2023 12:55 Количество просмотров материала 3094
Распечатать страницу

2 ответа

моя точность M4600 имеет ту же обратную связь в информации о системе BIOS, у него есть значок над клавиатурой, но, по-видимому, нет драйвера для него. Это может быть на самом деле в компьютере, но не активен каким-то образом. Это то, как много карт nVidia GeForce, многие устаревшие модели были одинаковыми, купили ли вы GeForce XXXX, но некоторые функции заблокированы из-за "модели", которая была куплена, но вы могли бы разблокировать их с помощью определенных утилит.

1
отвечен Jason B Shrout 2023-03-03 20:43

вы можете проверить в BIOS, есть ли у М4600 bluetooth. Трудно поверить, но телефонный звонок в Dell заверил нас, что в нашей модели не установлен bluetooth. Его можно обнаружить в BIOS в разделе "Информация о системе".

0
отвечен Michael S. 2023-03-03 23:00

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх