Подключение наушников к двум различным ключам CSR8510 A10 без ремонта

Я имею Сони ВХ-1000КСМ2 и хотел был бы соединить его с моими домашним ПК и ПК работы над блуэтоотх. Я заказал и установил два USB-адаптеров Bluetooth комплектация USB-адаптер Bluetooth 4.0 (БТА-403) (http://www.orico.cc/goods.php?id=6004).

установить сопряжение и подключить наушники к компьютеру без каких-либо проблем дома. Последующие подключения также выполняются успешно. Однако я не могу подключить их к рабочему компьютеру без повторного сопряжения. После ремонта на работе могу потом нет дольше подключите их к моему домашнему компьютеру без повторного сопряжения. Я предполагаю, что наушники думают, что оба ключа-это один и тот же ключ, который вызывает проблемы с подключением.

Я использую общие драйверы MS Windows 10 Bluetooth дома и общие драйверы MS Windows 7 Bluetooth на работе. Производитель предоставил драйверы "CSR Harmony Wireless Software Stack", похоже, вообще не работает (не может выполнить сопряжение или подключение моего устройства с помощью этих драйверов).

есть идеи, как решить эту проблему?

24
задан Mohammad
04.05.2023 10:17 Количество просмотров материала 3274
Распечатать страницу

1 ответ

ладно удалось решить эту и ее то, что я ожидал. Оба модемы одинаковые MAC-адреса.

MAC-адрес : (00:1A:7D:DA:71: 13) Производитель чипов: Cambridge Silicon Radio

вы можете использовать эти инструменты: https://macaddresschanger.com/ http://blog.petrilopia.net/linux/change-your-bluetooth-device-mac-address/

изменить MAC-адрес вашего ключа и сделать их уникальными. Затем после ремонта обоих устройств снова я могу подключиться как без ремонта и все работает, как ожидалось.

0
отвечен Mohammad 2023-05-05 18:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх