Доступ к NAS на Samba с Xbox360

У меня есть Raspberry Pi под управлением Samba с NAS, я могу получить доступ к NAS со всех ПК в доме, но Raspberry Pi не появляется на экране видеоприложений Xbox (другие ПК, однако). Как получить доступ к сетевому накопителю с консоли Xbox 360?

Я могу разместить smb.конф файл, если вам это нужно.

21
задан Colin747
17.04.2023 3:02 Количество просмотров материала 3210
Распечатать страницу

1 ответ

Я предполагаю, что вы хотите транслировать музыку и видео с Вашего Raspberry Pi на свой Xbox 360. То, что вы пытаетесь сделать, это не общий доступ к файлам в этом случае. Вы пытаетесь выполнить потоковую передачу содержимого. Для этого обычно требуется использовать DLNA для потоковой передачи содержимого.

лучшая программа, которую я нашел для потоковой передачи на XBox 360 на встроенной системе Linux, - это MiniDLNA. Сайт ArchLinux имеет отличную страницу для пусть ваши друзья выбрать музыку это должно помочь в добавлении в система. У меня был ограниченный успех в использовании MediaTomb С моими встроенными системами, но некоторым людям повезло с этим.

моя система является Seagate BlackArmor NAS и miniDLNA работал отлично подходит для моей конфигурации. MediaTomb имел больше возможностей, но перегружен процессор для моей системы.

Мне было бы интересно узнать больше о вашей настройке и о том, что вы пытаетесь сделать, если этот ответ не поможет.

0
отвечен Michael McGarrah 2023-04-18 10:50

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх