Windows start menu всплывает автоматически без меня нажав ничего

мое меню Пуск продолжает появляться случайным образом. Это очень раздражает во время игры в соревновательные игры, потому что игра автоматически выходит. Я не нажимаю клавишу Windows (или любую другую клавишу), когда это происходит. Я даже заблокировал клавишу Windows (на моей клавиатуре есть кнопка, блокирующая кнопку Windows)
так что я действительно не понимаю, почему это происходит.

Я в настоящее время работает под управлением Windows 10, но у меня была такая же проблема на Windows 8.1. 
Возникла проблема (или появившийся)
после того, как я удалил программу под названием StartIsBack,
что дает вам меню Пуск на Windows 8.1.

кто-нибудь может объяснить, почему это происходит и как я могу это исправить?

3
задан Scott
15.11.2022 7:25 Количество просмотров материала 2605
Распечатать страницу

5 ответов

У меня есть новый игровой компьютер ASUS, и то же самое произошло. Я наконец нашел решение на нити. Я удалил свою экранную заставку ASUS, и она перестала появляться сама по себе. Так что для вас ASUS пользователей, которые могут иметь эту проблему попробовать его!

3
отвечен JJT 2022-11-16 15:13

У меня есть Lenovo yoga 3, и у меня была точная проблема запуска происходит случайным образом-и очень часто (меню Пуск Windows 10 продолжал появляться открытым каждые несколько секунд, даже если я не нажимал никаких кнопок намеренно. Я все еще подозреваю некоторые аппаратные проблемы с сенсорным экраном или трекпадом, но я пошел в настройки мыши в панели управления, а затем в настройки устройства для моего Synaptics ClickPad V4.0 на Порту RMIHID. На вкладке мультитач на вкладке три пальца я отключил нажатие (которое был установлен, чтобы вызвать Cortana) и проблема остановлена достаточно долго для меня, чтобы ввести это сообщение без перерыва! http://www.tenforums.com/general-support/11832-help-stop-windows-10-search-box-constantly-popping-up.html Сообщение на этой странице-это то, что дало мне идею. Честно говоря, я думаю, что я мог бы просто коснуться трекпада ладонями слишком много, так что это может быть ошибка пользователя или дизайн, который нуждается в улучшении.

1
отвечен user147426 2022-11-16 17:30

У меня есть ноутбук Lenovo X1 Yoga, который также будет случайным образом всплывающее меню Пуск Windows, около 2-3 раз в час. Я видел, что многие в Интернете считали, что проблема была с сенсорной кнопкой крышки в нижней части экрана. Там, кажется, нет BIOS или Диспетчер устройств способ отключить это устройство. Но я нашел решение, которое уменьшило мои всплывающие окна до 1-2 в неделю. Я использую алюминиевую линейку 6 "на 1" (с пробковой подложкой) и наклоняю ее к экрану (сидит на задней панели клавиатуры рядом функциональная клавиша.) Алюминий отключает электрическое поле произведенное электродом датчика касания к земной плоскости вокруг экрана. Если вы попытаетесь коснуться датчика, он не сработает. Не идеальное решение, но для меня этого достаточно.

1
отвечен JohnK 2022-11-16 19:47

удалить StartIsBack и перезагрузить компьютер, затем установите http://www.classicshell.net/ и перезапустить еще раз. удалить http://www.classicshell.net/

работает безупречно.

0
отвечен Craig Patterson 2022-11-16 22:04

Если меню Пуск продолжает появляться на экране при наведении мыши влево рядом с меню Пуск перейдите в меню Пуск / Настройки / Персонализация / Пуск и выключить его работал для меня

0
отвечен bret 2022-11-17 00:21

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх