Системные звуки Windows 8 отключают звук всех приложений

Я недавно купил новый компьютер, windows 8.
Все работает нормально, за исключением того, что через некоторое время (случайно, это может произойти через несколько секунд - через несколько минут), я получаю уведомление о подключении устройства. Эта проблема уже упоминалась здесь:
Windows 8 постоянно воспроизводит звук устройства Connect
(Никакого решения, однако).

моя проблема заключается в том, что всякий раз, когда этот звук воспроизводится, любое приложение, которое производит звук в этот момент (т. е. видео/музыка) отключен. Объем статус говорит Все нормально, фильм или музыка продолжает играть, но нет звука. Перезапуск приложения решает problemn

Я попытался просто отключить звуковое уведомление для подключения устройства, а также отключить все звуки системных уведомлений, но проблема остается.

21
задан Community
29.01.2023 4:25 Количество просмотров материала 3158
Распечатать страницу

2 ответа

Не уверен, что это будет работать для вашего конкретного случая, но у меня были подобные проблемы. Оказалось, Windows поверила, что я получаю телефонные звонки. Проверьте, чтобы увидеть, если вы настройки для вкладки "связь" в окне настроек "звук" установлен, чтобы отключить все другие звуки. Если это не причина, извините, не знаю, как помочь.

0
отвечен CodeNeko 2023-01-30 12:13

Это оказалось проблемой драйвера. Microsoft предоставляет отличную поддержку; ответ может быть найден здесь: http://answers.microsoft.com/thread/ac6c031d-c7d1-48d8-af54-a9a7d366e89a

0
отвечен barrel 2023-01-30 14:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх