Windows 8 и Hyper-V не может соединить подключение Wi-Fi

Так что у меня есть странная проблема, которую я не могу понять... Я запускаю Windows 8 корпоративная на ноутбуке Dell 6420. У меня есть беспроводной адаптер Broadcom 802.11 n. Я подключен к домашнему маршрутизатору (Netgear WNDR3700), подключенному к интернету. Это очень простая настройка домашней сети. Я пытаюсь встать на несколько виртуальных машин в Hyper-V и хочу, чтобы виртуальные машины могли получать доступ к интернету через мое беспроводное соединение. Я нашел множество примеров того, как настроить это, используя как внешние и внутренние виртуальные коммутаторы, но еще не смогли заставить его работать на моей машине.

я сузил проблему вниз к тому, что мой хозяин машина всегда теряет соединение с интернетом, когда я заполняю мой WiFi соединение (как при мостовом системой Windows автоматически, когда я настроить внешний виртуальный коммутатор привязан к WiFi адаптер или если я делаю это вручную, создав внутренний виртуальный коммутатор, нажмите правой кнопкой мыши и WiFi-сети и выбрать "подключения типа мост".) В обоих случаи после того, как мост установлен, моя хост-машина больше не может подключиться к интернету. Я не уверен, с чего начать с устранения этой проблемы. После того, как мост настроен, ipconfig показывает все устройства netowrk на машине как "разъединенные носители". Я знаю, что беспроводной адаптер подключен к маршрутизатору b / c, он показывает соединение как активное и полное.

единственное, что я могу думать о том, что эта машина также имеет Cisco VPN client установленный на нем, который устанавливает виртуальный сетевой адаптер Cisco. Возможно ли, что этот виртуальный адаптер Cisco вызывает у меня проблемы при попытке установить мост? Я видел, что у некоторых людей была аналогичная проблема с виртуальным адаптером VirtualBox при попытке поделиться через Hyper-V.

любые мысли или предложения о том, как устранить неполадки?

12
задан xinunix
10.12.2022 8:13 Количество просмотров материала 3503
Распечатать страницу

4 ответа

должен был попробовать, прежде чем я когда-либо отправил, когда все остальное терпит неудачу, перезагрузка!

вернулся и настроить внешний виртуальный коммутатор привязан к моей беспроводной карты, как и прежде потерял интернет после завершения установки. На этот раз я перезагрузил машину, после перезагрузки у меня было подключение к интернету, и теперь мои виртуальные машины могут получить доступ к мостовому соединению.

еще раз спасибо старый 3-палец-салют, проблема решена, кризис предотвращен, город спасен.

1
отвечен xinunix 2022-12-11 16:01

без перезагрузки мне удалось заставить его работать

Откройте Панель управления сетевыми подключениями

вы увидите, что параметр виртуального адаптера создал сетевой мост.

enter image description here

щелкните правой кнопкой мыши на Wi-Fi адаптер (тот, с силой сигнала) и выберите Connect/Disconnect

затем вы должны нажать On переключатель, который появляется на боковой панели и выберите сеть. Почему-то это было Off даже хотя раньше я был онлайн.

enter image description here

все, то волшебным образом загорелся, и я был в состоянии получить доступ к интернету из моего Win XP VM немедленно.

enter image description here

0
отвечен Simon 2022-12-11 18:18

У меня была та же проблема. Следующие шаги С этого сайта решается вопрос.

на VM

  1. удалить внешний коммутатор из виртуальной машины.
  2. сохранить/создать внутренний переключатель и использовать его с виртуальной машиной.

сетевой адаптер

  1. перейти к сетевому адаптеру wifi. Правой кнопкой мыши открыть свойства адаптера WiFi.
  2. на вкладке общий доступ окна свойств отметьте "Разрешить другим пользователем сети использовать подключение к Интернету данного компьютера"
0
отвечен 101V 2022-12-11 20:35

У меня была аналогичная проблема.

вы должны следовать определенный шаг, чтобы включить интернет на гостевой и хост. Необходимо включить "разрешить операционной системе управления совместно использовать этот сетевой адаптер". Создайте внешнее сетевое подключение с помощью этого флажка, позволяющего гостям подключаться к интернету. Снимите этот флажок, применить настройки и чем повторить. Выберите > Применить > Снимите Флажок > Применить > Проверить > Применить.

возможно, это поможет. Я прочитал его где-то, но не смог найти это снова.

0
отвечен bolthead 2022-12-11 22:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх