Как запустить Защитник Windows при запуске второго антивируса в Windows?

Я хочу запустить сканирование Защитника Windows при запуске антивирусного сканирования. В моем случае я использую антивирус Trend Micro OfficeScan с Windows.

В настоящее время Windows закроет и отключит Защитник Windows, если я запускаю другой антивирус.

причина, почему я хочу сделать это, потому что я получаю ноутбуки, которые были заражены и моя работа, чтобы очистить их на вирусы. Обычно я просто запустил проверку на вирусы и проверку Защитника Windows. Через час они оба были будет сделано.

Защитник Windows иногда находит то, что мой антивирус не делает. Это вопрос душевного спокойствия, он хорошо смотрится на ИТ-отчетах.

12
задан Gabriel Fair
06.02.2023 16:24 Количество просмотров материала 3095
Распечатать страницу

4 ответа

Если вы хотите запустить сканирование Защитник Windows, вы должны отключить вас другие установленные антивирусные на данный момент. После завершения сканирования из Защитника Windows, вы можете запустить другой антивирус и продолжить сканирование с этим. Я думаю, что это хорошая инициатива Windows 8, чтобы отключить Защитник Windows, если он находит другой антивирус, как и в случае Windows 7, мы должны вручную заботиться о нем, как держать два антивирусного программного обеспечения вместе на машине не рекомендуется.

2
отвечен Manoj Agarwal 2023-02-08 00:12

вы не хотите этого делать, запустите один или другой. При установке стороннего антивируса он отключает Защитник Windows.

1
отвечен Taylor Gibb 2023-02-08 02:29

вместо запуска двух антивирусов, я бы предложил запустить программу защиты от вредоносных программ в режиме реального времени в то же время, как ваш антивирус. Они прекрасно работают вместе и не конфликтуют друг с другом. Еще один уровень безопасности, чтобы убедиться, что у вас включен Брандмауэр.

Windows имеет один и некоторые другие компании тоже. Антивирусная программа + antimalware + Брандмауэр должен защитить вас от 99+% проблем.

1
отвечен DrGTen 2023-02-08 04:46

Windows 10 теперь имеет функцию, где вы можете продолжать использовать Защитник Windows, когда у вас установлена антивирусная программа. enter image description here

0
отвечен Gabriel Fair 2023-02-08 07:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

anti-virus
windows
windows-8
windows-defender
Вверх