Windows 7 RDP logon-запуск одной программы и автоматический выход из системы

Я хочу, чтобы один пользователь мог использовать RDP и вход в систему на моей машине Windows 7. Пользователь должен быть помещен непосредственно в одну программу, и когда пользователь выходит из программы, пользователь должен автоматически выйти из системы. Как это можно сделать?

17
задан willc
29.01.2023 6:57 Количество просмотров материала 2578
Распечатать страницу

1 ответ

нашел два возможных решения для вас. Один из них заключается в том, чтобы изменить оболочку по умолчанию для пользователя, который будет удаленно на ваш компьютер программу, которую вы хотите, чтобы он мог запустить. Второй не кажется безопасным, но он выглядит более чистым, вы изменяете файл подключения rdp как файл remoteApp.. так что да.

"Да, вы можете сменить оболочку из Проводника.exe для конкретного приложения.

в regedit, перейдите к Раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\программное обеспечение\Microsoft\окна НТ\раздел CurrentVersion\Winlogon для. Текущая оболочка должна быть Explorer.исполняемый. Измените его на YourApp.исполняемый. Это изменит оболочку для всех пользователей, которые входят в систему. Если вы хотите изменить его только для определенного пользователя, перейдите к тому же ключу в HKEY_CURRENT_USER." - Chrissr

https://stackoverflow.com/questions/1226772/can-rdp-clients-launch-remote-applications-and-not-desktops

http://geekswithblogs.net/twickers/archive/2009/12/18/137048.aspx

0
отвечен Spencer5051 2023-01-30 14:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх