Windows 10 не обновление пока настройки Samsung легко удаляется вручную

когда я пытаюсь запустить [Samsung] Простота Установки удалить, так что я могу обновить Windows 10 до v1703 (создатели обновление), Windows 10 блокирует деинсталлятор от запуска Easy Settings uninstall говоря, что это для другой версии Windows, и может быть небезопасным.

Я не могу найти какие-либо действительные или ручные решения на сайтах Samsung или Microsoft, поэтому я публикую свое руководство "удалить" решение здесь для всех остальных.

14
задан JxAxMxIxN
13.11.2022 8:12 Количество просмотров материала 3273
Распечатать страницу

3 ответа

удалить Samsung легкие настройки вручную и без особых усилий. (даже для новичка)

во-первых, я хочу подчеркнуть, что вы должны попытаться удалить Samsung Easy Settings и любые другие программы Windows 10 update говорит вам, чтобы удалить правильный путь, открыв Настройки windows "установка и удаление программ" (или приложения и функции) раздел, а затем удалить его. Если вы не можете удалить его обычным способом-то следуйте моим инструкции.

  1. нажмите Ctrl+Shift+Esc (все три сразу), чтобы открыть Диспетчер задач (или открыть его так, как вам удобнее).

  2. на вкладке Процессы Диспетчера задач вы хотите, чтобы найти каждый процесс, который говорит либо "легкие настройки", или "Samsung Easy", или, возможно, некоторые другие варианты. Также вы хотите сделать это для каждого из следующих "S Agent", " Samsung Agent", "Samsung Update", или аналогичные процессы samsung. Вы будете использовать каждый из них в следующих шагах...

  3. щелкните правой кнопкой мыши каждый из них 1 в то время, и выберите "Открыть местоположение файла" из меню, которое появляется. Скоро откроется папка с исполняемым файлом для этого процесса. Выполните шаг 4 для этого файла и каждого дополнительного, если таковые имеются в Диспетчере задач.

  4. Если файл на самом деле лежит где-то в телевизор "Samsung", связанных с папку*** и, кажется, связанных с простота настройки* обновление* Samsung**, или Samsung агент**, тогда вы сможете переименовать файл, просто поставив крестик перед названием (именем.exe в Xfilename.исполняемый.) Вероятно, вам придется предоставить учетные данные администратора, чтобы сделать это, и в то же время принять к сведению расположение файла в случае, если вы хотите отменить что-либо в будущем, просто удалив X из имени файла. *

    *** убедитесь, что каждый исполняемый файл в папке, связанной с Samsung, и что она, кажется, напрямую связана с легкими настройками, обновлением Samsung или агентом.

    * * * не просто переименовывайте каждый процесс / файл, связанный с Samsung, - пока он связан с samsung и имеет "легкий" или "агент" в своем имени, где вы должны быть хороши, но все же использовать небольшое суждение - я не могу знать все.

    * Не переусердствуйте, просто переименуйте файл 1, который идет с Процесс вы работаете и платите на данный момент/никогда не обращайте внимания на остальные файлы в этой папке.

  5. после этого для каждого процесса, связанного с Samsung Easy Settings, у вас будет одна последняя задача, и это" страшное " редактирование реестра (я сделаю это весело и легко на шаге 6+)

  6. на панели Windows 10 нажмите на круг\Cortiana вещь (рядом или рядом со значком окна) и введите REGEDIT в поле поиска - затем откройте regedit, а затем вам придется предоставить администратора привилегии сделать это полностью.

  7. в Редакторе реестра выберите в меню Правка->найти и введите "легкие настройки" (без кавычек), и убедитесь, что значения и флажки данных выбраны (выберите ключи тоже - почему бы и нет) - и нажмите кнопку Найти. Скорее всего, он найдет запись в папку с нечитаемым именем (набор букв и цифр). Вы пройдете через реестр, найдя каждую запись с легкими настройками, которая соответствует требованиям шага 8. (Она скорее всего будет только одна запись, а может и 2)

  8. очень важно... Если вы нашли запись реестра для простых настроек, которая лежит в одном из следующих 2 путей только (игнорируя все другие, если вы не знаете, лучше) вы сначала нажмите (чтобы убедиться, что это правильная папка), а затем, если данные по - прежнему имеет простые настройки в нем-щелкните правой кнопкой мыши же выделенный (или окруженный/квадрат) папку и выберите Удалить. Ниже приведены только (насколько я знаю) следующие пути, где это сейф для удаления простых настроек записи реестра от так что если вы находитесь в этом пути вы должны быть 99,99% хорошо идти (вы всегда можете создать резервную копию реестра первый, который является хорошей практикой, я не буду учить здесь - сделать поиск для него).

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall         
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall
    
  9. теперь пойти проверить / обновить настройки Windows "приложения и функции", чтобы увидеть, если легкие настройки были удалены из списка. Если это так, вы сделали хорошо! Теперь попробуйте перезагрузить Центр обновления Windows, чтобы увидеть, если мы сделали очень хорошо (вы могли бы перезагрузить компьютер в первую очередь) - вы также можете получить сообщение об ошибке, в этом случае перезагрузите и повторите попытку выполнить обновление (может занять несколько попыток - и вам, возможно, придется перезагрузить компьютер каждый раз). Но в конечном итоге это сработает (особенно, если вы не получите раздражающих "простых настроек", необходимо удалить первое сообщение снова - и если вы это сделаете - попробуйте шаги с 1 по 10 снова, следуя им более внимательно на этот раз)

    теперь вы можете потерять некоторые функции кнопки "легко" на вашем Samsung устройство в этом, но это должно было быть сделано, чтобы обновить Windows, так что это ожидается. Проверьте Samsung на наличие обновлений для своих простых настроек (я думаю, что они просто называют это настройками Samsung или чем-то еще), а также любые другие соответствующие официальные обновления Samsung/программное обеспечение для вашего устройства.

0
отвечен JxAxMxIxN 2022-11-14 16:00

Я рекомендовал бы - для любого все еще сталкивается с этой проблемой-для резервного копирования версии Easy Settings и найти правильный установщик раньше.

по моему опыту, он работает, адаптируя его к совместимости с W7 после переустановки после необходимых обновлений ОС.

новые настройки Samsung не работают должным образом для каждого клавишу Fn.

0
отвечен Alex Lozano 2022-11-14 18:17

Если один из вас все еще борется, чтобы получить легкие настройки для работы на Windows 10, вот что я сделал, чтобы, наконец, получить подсветкой клавиатуры обратно на Samsung серии 9 NP900X3C-A03FR после установки Windows 10 версии 1709 (падение создатель обновления) : - Вы хотите получить версию 2.1 настроек Samsung (новое название этой утилиты). - Сначала установите последнюю версию обновления программного обеспечения Samsung : http://downloadcenter.samsung.com/content/SW/201305/20130521090434453/SWUpdate_2.1.15.1.ZIP - Используйте режим совместимости, чтобы установить это. - Запустите обновление программного обеспечения и введите номер модели Samsung в правом верхнем углу. - Выберите Windows 10: вы получите список программ и утилит скачать. - Вам понадобятся настройки Samsung для клавиш Fn для подсветки клавиатуры и менеджер дисплея для управления подсветкой экрана. - Выберите эти элементы, и нажмите кнопку Экспорт. - Тот загруженное программное обеспечение попадает в папку SystemSoftware. - Установите программное обеспечение в режиме совместимости и перезагрузите компьютер. Работает!

0
отвечен Frutchy 2022-11-14 20:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

windows
windows-10
windows-10-v1703
windows-update
Вверх