Windows 10 Меню "Пуск" Не Закрывается При Запуске Программ

странная проблема с моим меню Пуск появилась в последнее время. Всякий раз, когда я нажимаю на плитку или результат поиска, чтобы запустить программу, меню Пуск остается открытым после того, как я нажал на него, а не закрывать, как это должно быть. Меню "Пуск" в конечном итоге загружает программу, которую я выбрал, и программа остается открытой, но меню "Пуск" не работает так, как должно. Хотя меню Пуск остается открытым, я также могу выбрать другие приложения, и они открываются, поэтому я сомневаюсь, что это проблема обновления.

Я проверил производительность диска, и это нормально (я использую Samsung 850 Pro SSD, и я сделал тесты/обновленную прошивку). Это небольшой бред, но он сводит меня с ума.

какие идеи?

5
задан Dave
25.01.2023 17:30 Количество просмотров материала 2448
Распечатать страницу

2 ответа

Так что я в конечном итоге найти свой ответ на проблему. Оказывается, мой SSD отказывал через месяц после того, как я его получил. Да, мне прислали бракованный. У Samsung есть диск прямо сейчас, и они проверяют его. Таааак весело!

0
отвечен Nick P 2023-01-27 01:18

Обновить драйверы, в том числе чипсета, а также восстановить индекс (есть много учебников о том, как построить индекс windows 10, если вы ищете)

0
отвечен Dave 2023-01-27 03:35

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх