Windows 10 размещенные сети-телефон подключается, но не имеет интернета

Я создал размещенную сеть на Windows 10 с помощью команд "netsh", я также разделил основное подключение к интернету с размещенной сети.

но независимо от того, что я делаю, когда я подключаю свой телефон android (6.0) к сети, он говорит "подключен, но без интернета". Как я могу его подключить?

пожалуйста, прочитайте все, что я пытался, прежде чем отправлять повторные ответы:

  • используется тот же метод, все учат: netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid=mynetworkid key=mypassword keyusage=persistent
  • моя wifi карта включена и поддерживает эту функцию, я смог запустить сеть (netsh wlan start hosted network) и сеть видна с телефона.
  • я поделился подключение от адаптера ethernet (где мой компьютер получает интернет) к вновь запущенной сети хостинга (и попытался перезагрузить компьютер после этого и перезагрузки сети)
  • проверено, включены ли службы" автоматическая настройка WLAN "и" ICS перед попыткой подключения.
  • проверено, соответствуют ли конфигурации энергии, позволяющие компьютеру отключать устройство для сна, решениям других пользователей
  • пробовал статические IPs тоже, результат тот же. Подключен, нет интернета.
  • попытался включить все службы в конфигурациях "share connection" (кроме управления рабочим столом).
  • нет возможности связать hostednetwork с локальная сеть.
  • пробовал даже какую-то ерунду (не так ли?) такие вещи, как создание паролей с ровно 8 символами и изменение имени сети.

есть ли у кого-нибудь другое решение для этого? Есть ли проблема с IP-адреса, шлюзы и DNS? (Я не очень хорошо понимаю), но я следовал некоторым стандартным процедурам, которые другие пользователи делали, например, пытались использовать Google DNS (8.8.8.8, 8.8.4.4) по телефону и в размещенной сети. Используется статический IP с размещенный сетевой адаптер (IP+1) и шлюз = IP. Я не знаю, что еще нужно....

16
задан Daniel Möller
26.12.2022 14:14 Количество просмотров материала 3143
Распечатать страницу

1 ответ

вы пробовали включить службу маршрутизации и удаленного доступа? Когда я включил его благодаря предложению в https://codeyarns.com/2014/06/13/how-to-fix-internet-access-on-windows-hosted-network/ и воссоздал размещенную сеть он работал.

0
отвечен Acuariano 2022-12-27 22:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

hotspot
ics
netsh
windows
wireless-networking
Вверх