Windows 10 видит гораздо больше мониторов, чем у меня

после недавнего обновления, или после того, как я играл с установкой Ionic Framework и Visual Studio 2015 Community Edition, сразу после перезагрузки, у меня вдруг не 2, а несколько мониторов, обнаруженных Windows 10.
enter image description here

экран 1-экран моего ноутбука, а экран 2-мой монитор, подключенный через HDMI.
Когда они впервые появились, некоторые из них были продублированы в группы 2, в то время как другие были расширения.

при отключении монитора, эти экраны не исчезают, и что еще хуже - я не могу отключить один из этих "экранов", поэтому я должен дублировать его с моим экраном ноутбука.

Я облегчил все основные симптомы проблемы, за исключением еще одного: звук из динамиков, встроенных в мой монитор, также перестал работать.

со всем этим, я действительно не хочу, чтобы исправить больше симптомов, но хочу, чтобы добраться до сути проблемы и удалить все это барахло.

Я пытался удалить Intel (R) HD Graphics 4600 драйверы, но они получили сами переустановили и все это барахло снова появился.


Я попробовал несколько перезапусков, очевидно, и это не помогло.


Я попытался отключить устройство от диспетчера устройств, и это не имело никакого эффекта. В разделе "мониторы" Диспетчера устройств в Windows у меня есть 4x "универсальный монитор без PnP" и 2x "универсальный монитор PnP".


Я попытался восстановить из точки восстановления, но это не удалось с треском (с ошибкой памяти прямо в начале).

Что может быть причиной этого? И как я могу это исправить?

21
задан AlexanderMP
17.04.2023 21:58 Количество просмотров материала 3240
Распечатать страницу

3 ответа

в редких случаях, когда я видел это раньше, это обычно вызвано драйвером дисплея.

столкнувшись с тем же сценарием, я бы вручную создать точку восстановления системы как потенциальный откат, а затем проверить обновленный графический драйвер для установки. Если вы уже используете последнюю версию, попробуйте вернуться к более старой версии и посмотреть, устраняет ли она проблему.

3
отвечен Run5k 2023-04-19 05:46

в случае, если у кого-то еще есть та же проблема, это то, что сработало для меня. Я нахожусь на Asus N550JV, и проблема возникает только с hyper-V включен.

Диспетчер устройств - > драйверы дисплея- > щелкните правой кнопкой мыши на Intel (R) HD Graphics 4600 -> Обновить драйвер -> поиск драйверов на моем компьютере -> позвольте мне выбрать из списка -> выберите драйвер устройства, версия которого начинается с 10.* У меня есть еще два варианта, что их версия начинается с 20.* и никто из них не исправил мою проблема.

возможно, потребуется загрузить драйверы с официального сайта (Intel).

enter image description here

6
отвечен mauxtin 2023-04-19 08:03

Intel последние драйверы графического адаптера (версия 15.40.37.4835), кажется, решить проблему фантомных мониторов, когда Hyper-V.

4
отвечен toby1kenobi 2023-04-19 10:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх