Windows 10 не загружается, черный экран и мигающий курсор

мои окна 10 больше не загружается.

показывает только это (черный экран, мигающий консольный курсор).

Я думаю, что проблема началась вчера, когда после выключения окна будет показывать выключение, компьютер выключается, а затем включает себя. Я отключил пробуждение по локальной сети, но он все еще включается после выключения. Чтобы сохранить его выключение я должен был использовать кнопку питания моего компьютера.

теперь он не загружается, никогда не достигает синего логотипа windows 10. Я не нашел способа перейти в безопасный режим (у меня есть материнская плата MSI b57a-g43 и SSD Intel 300 в качестве загрузочного диска).

попытался сбросить CMOS, переместив дисплей с выделенного на встроенный GPU.

любые идеи, как я мог бы по крайней мере знать, что случилось?

последнее, что я сделал, это установка последних обновлений windows, пытаясь исправить проблему самостоятельного включения. Он успешно загрузился после обновления, поэтому я выключил его. Позже, когда я проверил, у меня был этот черный экран проблема.

спасибо...

другие Примечания:

  1. если я вставляю DVD-диск Windows 7 (у меня нет диска windows 10), он, кажется, загружается нормально до экрана установки.
8
задан Cristy
21.01.2023 15:15 Количество просмотров материала 2366
Распечатать страницу

1 ответ

случилось и со мной.....вам потребуется скачать Windows 10 на диск (с другого компьютера естественно) и переформатировать диск. Я предполагаю, что вы можете увидеть диск из BIOS. Как только появится экран форматирования, вам нужно будет удалить все разделы! Следовать инструкциям. После повторного форматирования не используйте автоматическую настройку, но выберите, чтобы вы могли отключить все встроенные шпионские программы, которые поставляются с windows 10.

-2
отвечен James Jones Johnson 2023-01-22 23:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх