Почему электронная почта будет отложена?

кто-нибудь знает, что основная причина сообщений, как следующие? Существуют ли способы смягчения этих проблем?

Final-Recipient: rfc822;firstlast@live.school.edu
Action: delayed
Status: 4.4.7
Diagnostic-Code: smtp;400 4.4.7 Message delayed
Will-Retry-Until: Thu, 11 Feb 2010 08:21:49 +0000
X-Display-Name: First Last
7
задан Sathya
28.03.2023 17:36 Количество просмотров материала 2631
Распечатать страницу

4 ответа

http://www.ehow.com/how_4614939_check-why-email-was-delayed.html

Это распространенное заблуждение, что доставка электронной почты мгновенно завершена. Электронная почта предназначена для отправки с почты Сервер на почтовый сервер, пока он не достигнет конечный пункт назначения без гарантия на то, как долго он будет проживать на каждой промежуточной остановке. Большинство случаев задержки почты из-за медленного или перегруженные почтовые серверы. Электронная почта задержки доставки вызваны спамом, периодичность проверки электронной почты, или другие проблемы с оборудованием. Когда по электронной почте задерживается на значительное количество время, самый лучший путь проверить почему электронная почта задерживается, чтобы проанализировать заголовок электронной почты о задержке доставки уведомление, чтобы увидеть, где задержка происходящий.

также вероятно, что он был намеренно отложен: http://www.byui.edu/help/outlookhelp/mailing/delayed.htm

10
отвечен valbaca 2023-03-30 01:24

Я не знаю о сегодняшнем дне, потому что я больше не в этом цикле, но, когда я работал на провайдера, я был очень осведомлен о параметрах электронной почты. Это не было необычным для обычной электронной почты, чтобы быть отложено на 15 минут до получаса из-за того, как электронная почта передается по сети. Основной причиной этого являются индивидуальные параметры электронной почты поставщика услуг интернета. Я работал на небольшого провайдера, который ограничивался отправкой электронной почты каждые 15 минут. Таймер, который отправил электронное письмо, был установлен на минуту, которая была ни одного из основных четверти часа. Каждый провайдер по линии делает то же самое, чаще всего (что-то вроде каждые 10 минут или 5 минут в зависимости от размера провайдера). Из-за этого автоматическая задержка для электронной почты может варьироваться от немедленного до целых час без каких-либо других причин.

1
отвечен Dave 2023-03-30 03:41

там может быть много причин для задержки электронной почты, заголовки электронной почты включают в себя всю информацию о маршрутизации почты проверить это, как http://www.knotrick.com/what-causes-email-to-delay/

0
отвечен Albert 2023-03-30 05:58

Это может быть очевидно для некоторых, но всегда проверяйте, чтобы убедиться, что ваш антивирус / antimalware / antiexploit программное обеспечение не вызывает проблем. У меня был локальный smtp-сервер, настроенный для доставки через учетную запись office 365, и malwarebytes блокировал любую обработку в папке очереди почты. Как только я включил каталог inetpub в белый список, мой smtp-сервер снова начал работать.

-1
отвечен TWood 2023-03-30 08:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх