Почему программа установки драйвера Windows не правильно установить драйвер, но "обновить драйвер" делает

У меня есть вопрос, который мучит меня со вчерашнего дня. Вчера я устанавливал windows на рабочем столе, и я пошел, чтобы установить драйвер локальной сети. Я пошел на сайт производителей материнских плат и получил то, что я считал правильным драйвером. Сбой установки. Затем я попытался установить все другие драйверы локальной сети, доступные для этой материнской платы. Все установки завершились неудачно. Я тогда, наконец, думал, чтобы пойти управлять оборудованием и"обновить драйвер". Я выбрал ключ USB я имел все мои попытки водителей на. И низко и вот у меня был доступ в интернет.

мой вопрос в следующем: почему? Какая разница? Почему через настройки.exe программа не работает еще опция "обновить драйвер" ли работать, даже если они те же файлы/программы?

в случае, если это имеет значение ОС WIN 7 ultimate и материнская плата ASUS A88XM-a.

2
задан MichelleJS
17.01.2023 12:06 Количество просмотров материала 2854
Распечатать страницу

1 ответ

оборудование чувак. Если вы зарегистрируетесь в диспетчере устройств, вы увидите желтый ! Маркс? Если вы перейдете к свойствам устройства в Диспетчере устройств, если он скажет что-то вроде "код 10, устройство не может запуститься", он мертв.

0
отвечен Matt 2023-01-18 19:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх