Почему мой документ Excel печатается на юридической бумаге, но с полями письма?

Я пытаюсь напечатать таблицу Excel, которая довольно большая. Я хочу, чтобы это была только одна страница в ширину и столько страниц в высоту, сколько необходимо. Я хочу, чтобы шрифт был как можно больше, если он имеет ширину только одна страница.

Итак, в диалоговом окне печати я сказал, чтобы он соответствовал 1 странице в ширину ,по [пустым] страницам. Я выбрал нам права на назначение размера бумаги и проверил печать (отметку шкалы вниз) на экране обработки бумаги. В Настройках Страницы Я выбрал пейзаж.

Я также попытался указать, сколько страниц я хотел, чтобы документ, но это не повлияло. Итак, если когда это поле было пустым, документ был высотой 5 страниц, я попытался вставить 6 или 7. Документ оставался высотой в 5 страниц и не использовал никакой дополнительной ширины.

в предварительном просмотре печати я вижу, что он планирует использовать юридическую бумагу, но не использует полную ширину. Похоже, что у него та же граница, что и для буквенной бумаги.

I am работает MS Office 2008 на Mac OS 10.5.

какие идеи?

8
задан slhck
18.05.2023 18:25 Количество просмотров материала 2890
Распечатать страницу

3 ответа

Я думаю, что вам нужно установить размер бумаги в Параметры Страницы > > Параметры, а не в разделе "обработка бумаги" меню "печать". Я не могу понять, что делает параметр размера в обработке бумаги, но размер бумаги из параметров страницы, похоже, превосходит его.

2
отвечен jtb 2023-05-20 02:13

Я бы заполнял второе поле количеством страниц вручную, пока предварительный просмотр не будет выглядеть проходимым. Продолжайте менять его, пока не найдете тот, который работает для вас.

1
отвечен Axxmasterr 2023-05-20 04:30

вы можете изменить при печати выберите Свойства, а затем с бумаги на этой странице выберите правильный размер бумаги и нажмите кнопку ОК. Теперь распечатайте документ.

0
отвечен Arvind Kohli 2023-05-20 06:47

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

macos
microsoft-excel-2008
microsoft-office-2008
office-for-mac
printing
Вверх