Почему мой текущий принтер недоступен в Office?

всякий раз, когда я пытаюсь напечатать любой документ из Microsoft Office 2007 в 64-битной Windows Vista, есть большая вероятность того, что задание печати не будет выполнено со следующим сообщением об ошибке:

текущий принтер недоступен.
Выберите другой принтер.

единственная проблема не работает принтер, даже не Bullzip PDF принтер.

единственный способ решить эту проблему, что я нашел до сих пор перезагрузки, но я не хочу, чтобы сделать это все время.

Я использую 64-разрядную версию Windows Vista. У меня была проблема с использованием SP1 и SP2. Проблема возникает на локально установленных и сетевых принтерах, а также на виртуальном принтере BULLZIP PDF Printer. Мой основной источник проблемы был Excel, но ошибка произошла в Word.

изменение принтера по умолчанию и перезапуск приложения Microsoft Office решает эту проблему временно, но не постоянно. Google: ing сообщение об ошибке возвращает много вопросы, но нет решений, так что, похоже, частая проблема.

Что может быть постоянным решением этой проблемы?

обновление:
Похоже, что моя проблема связана с тем, что я открываю приложения MS Office, открывая документ Total Commander с административными правами. Это как-то делает приложения не найти принтеры. Открытие приложений MS Office либо из меню Пуск, либо путем открытия документа в Обозревателе без прав администратора позволяет мне печать.

23
задан cros
12.02.2023 18:21 Количество просмотров материала 2737
Распечатать страницу

5 ответов

согласно Microsoft при попытке напечатать документ:

эта проблема возникает потому, что вы не иметь необходимые разрешения создание или повторное создание анализируемого двоичного файла файл описания принтера (.бутон.)

Примечание .bud файл является двоичной версией общего описания принтера папка.( ГПД), который входит в состав многих драйвер принтера. Кроме того, .файл bud находится в тот Windows\System32\Диспетчер Очереди Печати \ Драйверы\W32x86\3 папка.

проблема, описанная в этом статьи не возникает, если у вас есть правильного разрешения Windows\System32\Диспетчер Очереди Печати \ Драйверы\W32x86\3 папка. Проблема не возникает потому что .файл bud успешно повторное создание при следующем входе пользователя использует принтер.

обратите внимание, что вышеуказанный каталог .файл bud может отличаться на x64 машина.

очевидно, Total Commander запускает документ под очень ограниченным аккаунтом. Вы можете либо дать этой учетной записи разрешение на изменение вышеуказанного каталога, либо не запускать документы из Total Commander, либо использовать другой проводник, чем Total Commander.

1
отвечен harrymc 2023-02-14 02:09

перезапустите диспетчер очереди печати принтера и расширения принтера и службу уведомлений в меню службы в администрировании. После этого принтер начнет работать.

1
отвечен Arun 2023-02-14 04:26

может быть служба диспетчера очереди печати сбой.

Я видел это всякий раз, когда поврежденная работа была установлена на один принтер psuedo (не принтер pdf, но что-то подобное). Удаление этого задания означало, что служба очереди печати перестала аварийно завершаться.

0
отвечен sgmoore 2023-02-14 06:43

происходит ли сбой при использовании других приложений?

Если это просто офис дает вам неприятности, не мешало бы просто удалить и переустановить. Кроме того, может быть полезно удалить все принтеры и просто переустановить их. Существует вероятность того, что может прояснить неизвестную проблему.

0
отвечен Troggy 2023-02-14 09:00

в следующий раз, когда вы получите сообщение об ошибке, посмотреть, если вы можете сразу распечатать тестовую страницу на принтер в вопросе (щелкните правой кнопкой мыши принтер, свойства, печать тестовой страницы).

Это скажет нам немедленно если вопрос с обслуживанием принтера, или с офисом.

также убедитесь, что у вас есть последние обновления для Office (хотя вы сказали, что у вас есть SP2, возможно, это исправление ошибок, введенное позже).

есть ли записи в окне просмотра событий по это? Они, вероятно, будут в приложении для офиса и системы для принтеров.

0
отвечен EvilChookie 2023-02-14 11:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх