Почему WinSCP запрашивает учетные данные, если FTP-серверы не активны?

У меня есть система Windows 10 под управлением Cerberus FTP Server & CrushFTP. Я на самом деле новичок в этих двух программах и узнаю о них для создания FTP-сервера в организации. В настоящее время я использую WinSCP для тестирования соединений FTP, SFTP, FTPS и так далее.

на днях я вышел из этих серверов и также отключил свои услуги в рамках моего тестирования в экстренных случаях, когда они, возможно, потребуется отключить. Затем я запустил WinSCP, чтобы убедиться, что они полностью перевернуты off, я на самом деле пропустил учетные данные имени пользователя и пароля и нажал на логин сразу после ввода статического IP-адреса моей системы (192.168.1.111), который я обычно делаю, но WinSCP все же запросил имя пользователя. Я ввел имя пользователя пользователя, созданного на CrushFTP, но он не запрашивал пароль. Он заявил, как "подключение к 192.168.1.111" & затем " подключение не удалось тайм-аут обнаружено"

enter image description here

enter image description here

Итак, мой вопрос в том, почему WinSCP запрашивает имя пользователя после того, как FTP-серверы не запущены или отключены?? Я немного в замешательстве!!!!

Sydney

4
задан CrazyFirewall
09.02.2023 4:01 Количество просмотров материала 2807
Распечатать страницу

1 ответ

Это просто способ реализации WinSCP.

Как вам всегда нужно имя пользователя для FTP-соединения, WinSCP будет просить вас для одного авансом, даже прежде, чем пытаться подключиться к FTP-серверу.

0
отвечен Martin Prikryl 2023-02-10 11:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

ftp
sftp
ssh
windows
winscp
Вверх