Почему в CS6 фотошопе поплачется Скрэтч-диски, полный?

Я пытаюсь изменить размер psd-файла 640x1096, который содержит около 20 слоев. Photoshop уже занимает около 1 ГБ со своими скретч-дисками, хотя у меня открыт только этот файл. Если я попытаюсь увеличить пространство холста. Я получаю царапины диски полную ошибку и должны освободить больше места на моем диске. У меня 16Гб ОЗУ и 1,5 Гб свободного дискового пространства. Почему photoshop нужно так много свободного места на диске для такой простой операции, когда у меня много свободной оперативной памяти?

18
задан Hisham
01.05.2023 21:56 Количество просмотров материала 2602
Распечатать страницу

2 ответа

реалистично решение состоит в том, чтобы освободить разумное количество места на диске царапин (который не должен быть вашим основным диском, часто помещая его на вторичный диск дает лучшую производительность) - только с 1,5 ГБ свободного места на диске царапин, видя, что ошибка не удивительно.

лично я всегда поддерживал по крайней мере 10 ГБ свободного на моем скретч-диске, чтобы свести к минимуму проблемы.

1
отвечен Adam Caudill 2023-05-03 05:44

Если Photoshop говорит, что царапина диск заполнен, и у вас есть много свободного места на вашем компьютере: Если вы пытаетесь обрезать изображение в Photoshop, убедитесь, что это в пикселях, а не в дюймах, что может быть быстро решить проблему! Смотрите это решение:

http://helpx.adobe.com/photoshop/kb/error-scratch-disk-full-cropping.html

-1
отвечен shack 2023-05-03 08:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх