Скретч диски в Photoshop заполнение мгновенно

У меня есть проблема на моем MacBook Air: Когда я сохранить .psd файл (около 1 гигабайта), с семь гигабайт, доступных для сохранения, мой Macintosh HD заполняет полностью до точки Photoshop не будучи в состоянии сохранить файл, с ошибкой "не удалось сохранить файл, потому что царапины диски полны", а также ошибка Apple," ваш загрузочный диск почти полон, " появляется.

Если я нажму "OK", Я замечу, что пространство медленно освобождается, но все же, я не могу сохранить файл, благодаря этому.

Я просто заметил, что "Photoshop больше не имеет места для сохранения информации о восстановлении".... может быть, это то, что наполняет компьютер.

что вызывает два вопроса: Во-первых, как отключить это, и во-вторых, как удалить эту информацию?

на данный момент мой компьютер практически не будет работать, потому что есть ноль килобайт свободного места.

20
задан slhck
11.12.2022 1:15 Количество просмотров материала 2500
Распечатать страницу

1 ответ

насколько я понимаю, Photoshop был построен так, чтобы вызвать как можно меньше ошибок в операционной системе. Похоже, на вашем жестком диске осталось только 7 ГБ, предполагая, что у вас есть 250 ГБ свободного пространства, рекомендуемое свободное пространство в любое время составляет около 10-20% от общего пространства. Это означает, что, по крайней мере, вам нужно иметь 25 ГБ свободного в любое время. Недостаточное дисковое пространство может также привести к серьезной катастрофе и сбою.

Photoshop использует оперативную память (диск) для создания и скомпилируйте ваш дизайн / изображение в один файл. Таким образом, для Photoshop очень важно иметь этот скретч-диск, иначе вы вообще не сможете сохранить свой файл. Отключить предупреждение невозможно.

единственный хороший способ для вас, чтобы освободить место, удалив старую музыку, или громоздкие видео файлы, или вы можете сделать рутинную диск очистить вручную.

0
отвечен arjuna angkasa 2022-12-12 09:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх