Почему я не могу использовать принтер, даже если на компьютере установлено программное обеспечение и драйверы

Я скачал драйверы от Canon, Kodak и HP на трех отдельных принтерах, и мой компьютер не будет завершена установка или дает мне " принтер не обнаружен. Я перепробовал все, что мог придумать.

23
задан Matt
16.05.2023 2:23 Количество просмотров материала 2490
Распечатать страницу

1 ответ

вы не очень ясны / детализированы, но похоже, что вы, возможно, были немного опрометчивы. Вы устанавливаете 3 принтера одновременно? Советую тебе не торопиться.

удалить каждый драйвер принтера вы положили, а затем подключите один принтер, включите его и посмотреть, что делает Windows. Если Windows удастся установить его нормально и он работает отлично. Если нет, найдите драйвер на веб-сайте производителя. Попробуйте заставить этот принтер работать. Только когда это произойдет, вы должны попытаться установить второй.

повторите действия с остальными принтерами по одному. Всегда старайтесь заставить его работать "голым", только с Windows, и только прибегать к ручной установке драйверов, если он не работает.

Если на самом деле вы не можете заставить что-либо работать вообще, я предлагаю вам подключить их все (один за другим), включите их все и попробуйте стороннее программное обеспечение, которое будет сканировать все оборудование на вашем компьютере и искать соответствующие, современные драйверы. Это может помочь вам обойти драйвера ошибки или неисправные монтажники.

вы можете выбрать один из здесь: http://alternativeto.net/software/driver-genius/

Если он все еще не работает, то пожалуйста дайте больше информации о вашей проблеме: как она произошла, чего вы значите установкой не завершая, чего вы сделали, ЕТК.

1
отвечен Ariane 2023-05-17 10:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх