Где Picasa сохраняет изменения, внесенные в изображения?

Я использую Picasa для редактирования фотографий. После того, как я исправил кучу изображений, я посмотрел на них, просматривая мою файловую систему и обнаружил, что все они находятся в исходном состоянии. Я хотел найти их в их измененном состоянии с изменениями, которые я сделал в Picasa.

Я хочу, чтобы поддержать их, а также отправлять их на печать. Но я не хочу делать это с оригиналами, только с отредактированными версиями.

Как получить доступ к отредактированным версиям изображений?

когда я смотрю на старых альбомах в Picasa они сохранили правки, когда я их делал, но когда я смотрю на файл на диске, это не то же самое.

25
задан Glorfindel
31.03.2023 15:03 Количество просмотров материала 2694
Распечатать страницу

4 ответа

на странице справки Picasa:

сохранение правок: сохранение фотографий

Picasa конструировано для того чтобы держать ваше оригинальные фотографии безопасны при сохранении ваша фотография редактируется. Это делается создание нового файла JPEG, который является копией оригинала с вашими правками приложенный. Оригинальное фото не изменены, но в зависимости от того, как вы сохраните файл, его расположение на жестком диске драйв может измениться. Вот краткий обзор обзор различные параметры сохранения в Picasa, на основе того, как они влияют расположение исходных фотографий.

переместить исходное фото

когда вы используете сохранить на диск и File > Save options, Picasa создает копия фотографии со всеми изменениями применяется и перемещает оригинал в подпапка называется'.picasaoriginals'. Эта папка скрыта на вашем компьютер и не виден в Picasa. Это автоматическое резервное копирование позволяет отменить или отменить сохранения.

  • сохранить на диск

  • Файл > Сохранить

сохранить оригинальное фото в текущее местоположение

В отличие от сохранения на диск и в файл > Сохраните функцию, следующие варианты не перемещайте исходные фотографии. Эти опции создать и сохранить новую копию ваша фотография со всеми примененными изменениями, оставив исходное фото без изменений. Новая копия с применены правки сохранено в другом месте в зависимости от выбранного варианта.

  • экспорт

  • файл > сохранить копию

  • Файл > Сохранить Как

8
отвечен kacalapy 2023-04-01 22:51

после редактирования вашего рисунка в Picasa, нажмите на " файл "в левом верхнем углу экрана, прокрутите вниз и нажмите на"сохранить копию". Это добавит отредактированную версию изображения в исходный файл изображения рядом с исходным изображением. Вы можете вернуться ко всем ранее отредактированным фотографиям и нажать на каждую из них "редактировать в Picasa". Это будет подтянуть ранее отредактированную версию, то вы можете просто нажать на "файл" & "сохранить копию".

1
отвечен user285897 2023-04-02 01:08

при сохранении отредактированных фотографий Picasa перезапишет вашу фотографию отредактированной версией. При этом оригиналы будут сохранены Picasa в том же каталоге в скрытой папке с именем ".picasaoriginals". enter image description here

1
отвечен user205987 2023-04-02 03:25

Я считаю, Picasa делает папку в исходной папке, в которой расположены изображения и редактирования хранятся ( это также может быть скрытая папка, не помню точно, как я не использовал picasa в течение длительного времени, но я уверен, что изменения находятся в подпапке)

0
отвечен Shekhar 2023-04-02 05:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх