Какие винты мне нужны для моего блока питания?

на это Рождество я купил новый компьютер. Когда я начал собирать его, я обнаружил, что мой корпус (Artic Cooling Silentium T11) имеет 12 винтов для HDD, DVD и т. д. и 6 винтов для карт расширения.

Ну, первое, что меня удивило, почему только 6 винтов для платы расширения, когда корпус имеет фактически 7 слотов. И второе, что БП винты должны с? Блок питания, кейс или ничего? Потому что ни в БП, ни в кейсе их не было. Блок питания Evolve Storm 600W.

Ну, я знаю, корпус и блок питания не являются некоторыми устройствами высокого класса, но все же им было бы больно добавить 1 винт для плат расширения и 4 для блока питания?

эта ситуация нормальна, или которая (случай или PSU) нормально привинчивает приходит с?

25
задан Simon Sheehan
01.12.2022 16:53 Количество просмотров материала 3497
Распечатать страницу

1 ответ

оно зависит как вы покупаете части.

когда я строю, я обычно покупаю части OEM и я имею смешанные результаты. Количество винтов действительно меняется с каждым производителем, но, как правило, они поставляются только с корпусом.

Я обычно получаю достаточно, чтобы положить материнскую плату в корпус и достаточно для 2 жестких дисков / 1 оптический привод.

когда случай уже не включает PSU, обычно другие 4 включенного винта, но снова, это меняет между производитель.

когда вы закупаете розничные части, обычно вы получаете много больше из всего, например жесткий диск, оптически привод, источник питания-все приходит с их собственным комплектом винтов.

2
отвечен William Hilsum 2022-12-03 00:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх