В чем может быть причина ложного срабатывания прокси Netflix?

после недавнего запуска Netflix во всем мире я дал ему попробовать. Я могу смотреть его отлично из офиса, но когда я иду домой, это дает мне ошибку:

Ошибка Потоковой Передачи. Кажется, вы используете разблокировщик, или прокси.

однако, это не так. Я попытался связаться с онлайн-поддержкой чата,но они дали мне очень нетехнический ответ, чтобы связаться с провайдером. Я не подключаюсь через прокси-сервер, предоставленный провайдером, и имею полный доступ к интернету.

Что может быть возможным причина этого ложного срабатывания?

7
задан TiCL
30.11.2022 15:10 Количество просмотров материала 2889
Распечатать страницу

3 ответа

текущее понимание заключается в том, что блокировка применена к IP. Наверное значит:

1) Вам действительно повезло, что ИС, ранее блокированных. Возможно, ваш IP находится в диапазоне, используемом прокси. Перезагрузить модем может вам другой IP.

если бы Вы были на VPN проверки geoip покажет другую страну, однако для прокси на основе dns...

2) вы используете прокси, некоторые специализированные интернет-провайдеры предлагают это как добавленную стоимость (но, скорее всего, кто-то вы живете с set it up). ping www.netflix.com и android.nccp.netflix.com и посмотреть, если IPs вернулся не то, что вы получаете на работе. Вы можете попробовать поиск IP "whois" и geoip на этих IP, чтобы увидеть, если они принадлежат AWS и находятся в той же стране, соответственно. Конечно, так может быть прокси. Проверьте, что ваш dns-сервер установлен в (ipconfig/ifconfig), Это ваш маршрутизатор или IP от провайдера?

3) Ваша учетная запись или кредитная карта каким-то образом связана с другой страной? Нет никаких доказательств, что Netflix будет уход, но это может измениться

без сомнения, более подробная информация о том, как они блокируют VPN и прокси-серверы, скоро просочится

1
отвечен KCD 2022-12-01 22:58

*Я не могу комментировать из-за моей репутации прямо сейчас, извините.

вопрос первый:

это происходит во всех браузерах? (попробуйте Firefox или chrome в безопасном режиме или без установленных плагинов):

хром: http://googlesystem.blogspot.hk/2010/02/google-chrome-safe-mode.html

в Firefox: https://support.mozilla.org/en-US/kb/troubleshoot-firefox-issues-using-safe-mode

если оно работает в сейфе mode, возможно, прокси-сервер устанавливается в одном из ваших плагинов.

далее, что делает a Whats my IP вернуться? Это правильно найти место?

было бы неплохо сначала определить, правильно ли ваш IP представлен в вашем браузере (это проверяет, есть ли прокси на месте или нет).

0
отвечен Dandy 2022-12-02 01:15

Я нашел интересную статью, в которой предполагается, что Netflix теперь использует какое-то обнаружение задержки для прокси и VPN, поскольку этот тип подключения обычно добавляет некоторую задержку. Предположим, что для конкретного региона Netflix должен ожидать определенной задержки, и по какой-то причине это не так, может произойти ложное срабатывание.

У меня были эти проблемы, и большую часть времени мое интернет-соединение было насыщенным, потому что кто-то еще в доме делал большую загрузку или также слушал видео струящийся. Остановка загрузки устраните ошибку прокси-сервера в сеансе netflix.

Ref:http://www.theglobeandmail.com/technology/canadian-researcher-proposes-new-way-to-shut-down-netflix-content-tourists/article28640224/

0
отвечен RCNature 2022-12-02 03:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх