VLC отображает черный экран для некоторых из моих сохраненных фотографий

после моего обновления Windows 10 создатели несколько дней назад, мой VLC отображает черный экран для некоторых из моих сохраненных фотографий. Некоторые из моих сохраненных фотографий будут отображаться в VLC отлично, хотя. Кажется, что я могу использовать VLC для воспроизведения моих видеороликов. Он просто не будет отображать некоторые из моих сохраненных фотографий. Кто-нибудь с любыми идеями, что может вызвать проблему ? Любое возможное решение будет оценено.

20
задан ELo
06.03.2023 13:46 Количество просмотров материала 2368
Распечатать страницу

2 ответа

после долгих испытаний я обнаружил, что для меня это происходит, если изображение имеет либо горизонтальное, либо вертикальное разрешение нечетного числа. Обходной путь, который я использую, заключается в обрезке 1 пиксельной полосы слева или справа и/или 1 пиксельной полосы сверху или снизу, выбирая сторону(стороны), которая менее важна для изображения.

конечно, хотелось бы, чтобы они исправили VLC, но они, похоже, не заботятся о том, работают ли функции, так как они не исправили сломанный переключатель CLI "масштаб", настройку продолжительности воспроизведения и другие основной материал в много лет.

0
отвечен user306125 2023-03-07 21:34

выберите слайд или несколько .файлы jpg

Измените кадрирование видео на 1: 1 (кадрирование может быть установлено на "по умолчанию")

меню > видео > Обрезка: выберите соотношение 1:1

0
отвечен Greg 2023-03-07 23:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх