USB-устройства случайным образом отключает и подключает windows 10

у меня есть эта странная проблема, когда моя мышь и внешний жесткий диск, при подключении к порту USB 2.0 или 3.0, случайно отключается и подключается через несколько секунд. Я не могу найти шаблон для проблем, которые происходят.

до сих пор я довольно много гуглил и не нашел решения, которое мне работало. Я попытался удалить и установить драйверы как мыши, так и внешнего жесткого диска. Я тоже изменился USB selective suspend setting to disabled и это не работа.

думая, что это, возможно, была проблема с блоком питания (хотя он всегда работал раньше), я удалил все USB-устройства и подключен только в одном устройстве в то время, проблема по-прежнему происходит. Я также согнуть вкладки на портах, чтобы они идеально подходят мои USB-устройства, до сих пор не работает, как предполагалось.

мой ноутбук работает под управлением Windows 10, это произошло только после использования Windows 10 (используется Windows 8.1 до этого, никаких проблем). Однако проблема не появляется сразу после установки Windows 10, так что я не уверен, если это связано как другие люди имеют те же проблемы с Windows 7 и 8.x.

кстати, я тоже пытался изменить Allow the computer to turn off this device to save power на моих USB-устройствах до false, не работает. кроме того, я только что узнал, когда моя мышь отключается, она все еще получает питание, поскольку светодиодные индикаторы остаются включенными.

может ли кто-нибудь помочь мне найти решение?

27
задан Kevin Voorn
19.01.2023 9:51 Количество просмотров материала 3171
Распечатать страницу

1 ответ

Проверьте энергетический профиль на вашей системе, возможно, вы включили на вашем компьютере, чтобы сохранить батарею или питание.

Обновлено

enter image description here

enter image description here

enter image description here

1
отвечен Alejandra Moreno 2023-01-20 17:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх