Не удается создать загрузочный USB для подключения образа kali linux iso?

Я хочу двойной загрузки Кали linux. Я устанавливаю кали линукс.iso для создания загрузочного USB с помощью Руфус. Руфус показывает следующие ошибки при запуске процесса.

Rufus bootable error

Он просит загрузить какой-то файл, который я понятия не имею, что они и почему Руфус, кажется, так заинтересованы в загрузке их перед созданием загрузочного USB. Есть ли способ обойти эту ошибку?

Edit: Выпуск решено

13
задан karel
17.03.2023 1:54 Количество просмотров материала 2955
Распечатать страницу

2 ответа

ldlinux.sys-имя файла загрузчика, используемого в syslinux и ISOLINUX (используется для загрузки Linux с файловых систем FAT32 и ISO9660 соответственно). Загружается в память BIOS при загрузке. Затем загрузчик анализирует файл конфигурации (syslinux.cfg или isolinux.cfg) знать, какое ядро запустить, а также параметры, которые будут ему переданы.

по существу вам нужны эти файлы, иначе linux не будет работать.

2
отвечен Dylan Rz 2023-03-18 09:42

вы понимаете, что это не сообщение об ошибке, а просто запрос разрешения перед загрузкой файла из интернета (что более вежливо, чем приложение, которое подключается к интернету, не спрашивая разрешения в первую очередь).

как подсказка указывает, что вы просто должны были "выберите" Да "для подключения к интернету и загрузки файлов". Вот и все.

2
отвечен Akeo 2023-03-18 11:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх