Передача звука при совместном использовании экрана с TeamViewer

Я недавно начал использовать TeamViewer 7. Эта новейшая версия 7 имеет некоторые новые функции, которые якобы позволяют передавать аудио. Я успешно настроить его для передачи звука микрофона от хоста к клиенту, однако я не в состоянии передать звук, играющий в Windows media player, например. "Играть в" вариант Windows media player не вариант, потому что клиент не в моей сети, и мне нужно, чтобы работать с другими игроками тоже.

ниже приведен скриншот песни воспроизведение в проигрывателе windows media (на хосте), драйвере аудиовыхода или W. e колеблется к песне и в TeamViewer у меня есть он установлен для передачи моего аудио и установить передавать выход, который колеблется... Тем не менее, нет звука на клиенте (отображается настройками звука слева)

enter image description here

У кого-нибудь есть идеи? Если это не работает с телевизором, может ли кто-нибудь предложить метод запуска рядом с телевизором для передачи звука?

14
задан Marcus Chan
05.03.2023 14:29 Количество просмотров материала 2528
Распечатать страницу

1 ответ

вы, вероятно, можете установить выход / вход в teamviewer, изменив вход на стерео mix. Обратите внимание, что все звуки, воспроизводимые на вашем компьютере будут отправлены на другой экран.

пожалуйста, смотрите по этой ссылке для получения инструкций по настройке стерео микшера: http://www.howtogeek.com/howto/39532/how-to-enable-stereo-mix-in-windows-7-to-record-audio/

обратите внимание, что это зависит от вашей звуковой карты, поэтому он не может работать.

2
отвечен Zyberzero 2023-03-06 22:17

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх