Возможно, на локальном компьютере нет нужных данных в реестре или файлов DLL сообщений для отображения сообщений удаленного компьютера

у нас есть клиентская машина secon (ХР-про СП3) и сервера servlet. При обновлении Norton Antivirus с 11.4 до RU6 одно из наших приложений под названием "LeaftradeLauncher" больше не запускалось. Когда я проверил secon'ы системные журналы приложений, это некоторые записи, которые я нашел:

"описание для идентификатора события (0 ) в источнике (оповещения Leaftrade) не может
находиться. Локальный компьютер не может
иметь необходимый реестр
информация или сообщение DLL файлы к
отображение сообщений с пульта ДУ
компьютер. Вы можете мочь использовать
/AUXSOURCE= для получения этого флага
описание; см. справку и поддержку
подробная информация. Следующая информация
часть мероприятия:
LeaftradeLauncher:: Tem.InitClient
успешно. Инициализируется с
сервер:сервлет"

когда я погуглил его, я нашел некоторые сайты, упоминая, что нам нужно проверить в services.msc, чтобы увидеть, отключены ли службы или нет. Некоторые сайты упоминали, что либо файл DLL ответственный за создание события для этих приложений поврежден, или учетная запись, которую вы используете не имеет прав для загрузки DLL.

это в основном происходит со сторонними приложениями, где он был установлен с учетной записью пользователя и учетная запись службы не получает разрешение тянуть информацию о необходимых библиотек DLL, как это.

22
задан Robin Hood
04.03.2023 11:22 Количество просмотров материала 3438
Распечатать страницу

4 ответа

оно явно ошибочно C:\WINDOWS\Media\SSRoam файл.wav как вирусный (или, может быть, даже не). Я бы пошел в список исключений и добавил этот файл в качестве исключения и заменил его известной хорошей версией.

2
отвечен KCotreau 2023-03-05 19:10

журнал событий windows не содержит описаний событий. Он содержит только номера событий, и Windows пытается преобразовать эти номера в описания при просмотре журналов. Приложение, добавляющее записи журнала, должно установить таблицу преобразования числа в описание.

сообщение об ошибке " не найдено описание для события ID ( 0 ) в источнике ( оповещения Leaftrade). "означает, что Windows либо не могла найти таблицу для Leaftrade Alerts, или, что таблица пропустил запись 0. Это сообщение об ошибке от Windows, поэтому вы можете получить аналогичные сообщения об ошибках для различных источников.

обратите внимание, однако, что Windows удалось поймать одну часть события, поступающего от предупреждений Leaftrade. The " LeaftradeLauncher:: Tem.InitClient успешно. Инициализирован с сервера:сервлет" часть не из окна, а прямо из LeaftradeLauncher. Итак, похоже, что сам LeaftradeLauncher думает, что он начал успешно.

2
отвечен MSalters 2023-03-05 21:27

на основе указанной версии у вас есть Symantec Endpoint Protection 11.0.6300, а не Norton. Правильно ли это? Используется ли в системе сервер управления (SEPM) Управление приложениями и устройствами? Если управляемый, есть ли записи журнала событий на SEPM, которые могут пролить больше света на это? Или записи в сам клиент Symantec?

2
отвечен Dave M 2023-03-05 23:44

ремонт AV Исправлена проблема.

1
отвечен peter 2023-03-06 02:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх