Что означает код ошибки 39?

Что такое код 39? Я удалил Norton из своей системы, и теперь мой DVD не будет воспроизводиться, система говорит, что он был отключен.

Я не могу найти, где включить его снова. Я продолжаю получать код 39.

11
задан cpast
30.03.2023 14:32 Количество просмотров материала 3609
Распечатать страницу

2 ответа

У этого парня была та же проблема, и исправление, представленное ему, похоже, решает его проблему: форум dell

кратко:

1) Загрузите и запустите программу удаления Sony BMG. (При этом будут удалены все возможна установка DRM при использовании Sony CD)

2) поиск этих 2 файлов с помощью Проводника Windows (afs.sys или afs2k.sys) и если найдено переименовать их, добавив 1 прямо перед .sys (ex. afs1.системный.) Это старый дуб Файлы технологий, которые имеют обнаружен конфликт с cdrom.sys (драйвер CD-ROM).

на forums.techguy.org Здесь представлены исправить.

Summzarized:

чтобы устранить эту проблему, удалите соответствующие драйверы фильтра. Делать это, выполните следующие действия: Нажмите кнопку Пуск, введите regedit в Пуск Поле поиска и нажмите кнопку regedit в списке программ.

при запросе администратора пароль или подтверждение, введите пароль или нажмите кнопку Продолжить. Найдите и щелкните значок следующий подраздел реестра: Раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\система\CurrentControlSet на\управления\класс{4D36E965-E325 номер-11CE-BFC1-08002BE10318} Осторожно там может быть много экземпляров подраздела реестра, упомянутый в шаге 2. Вы должны убеждаться что вы в соответствующий подраздел реестра перед изменением верхних фильтров и Значения параметр lowerfilters. Чтобы убедиться, что вы находитесь в подраздел реестра, убедитесь, что значение по умолчанию-DVD / CD-ROM и значением данных класса является CDROM. В правой панели, если у вас есть UpperFilters, щелкните правой кнопкой мыши UpperFilters и нажмите кнопку Удалить. Щелчок Да для подтверждения удаления записи реестра UpperFilters. в правая панель, если у вас есть LowerFilters, щелкните правой кнопкой мыши LowerFilters, и затем нажмите кнопку Удалить. Нажмите кнопку Да, чтобы подтвердить удаление Запись в реестре параметр lowerfilters. Закройте редактор реестра и перезапустите его компьютер. Примечание после того как вы удалите запись реестра upperfilters и значения реестра lowerfilters, вы можете потерять функциональность в некоторые программы, такие как программы записи компакт-дисков. В этом сценарии вы должны переустановить все пострадавшие программ. Если проблема повторится, обратитесь к поставщику программы, чтобы определить, доступно ли обновление для программа.

Я не делал этих шагов, поэтому я не знаю, действительны ли они. Первый отмеченный ответ и второй с веб-сайта, который я часто посещаю, поэтому я думаю, что информация действительна.

1
отвечен Terry 2023-03-31 22:20

вы можете в конечном итоге играть dvd с VLC media player изhttp://videolan.org/ ?

Это либо решение, как это могло бы также играть DVD, или дает гораздо больше информации о том, что пошло не так.

вы когда-нибудь возились с RPC-1? Если да, то это, возможно, пошло не так плохо.

было бы полезно иметь первый и" системные " экраны с помощью a free DVD info tool тоже разместили здесь.

0
отвечен ZaB 2023-04-01 00:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх