Обновление Teamcity сбой при распаковке Плагины

Ну, я видел, что есть много людей, у которых есть проблемы с обновлением агента TeamCity. Но я не видел никого, у кого была бы такая же проблема, как у меня.

Я в настоящее время запустить JetBrains toolsuite для оценки на моей машине Windows 10 (который я предполагаю, должно быть хорошо). Но с тех пор, как я установил TeamCity агент по умолчанию застрял в процессе обновления.

здесь teamcity-agent.log и обновление.log. Это всего лишь один плагин " java-dowser.zip", который не может быть извлечен. Я попытался закрыть его и вручную распаковать, но он просто удаляет все распакованные папки и пытается снова потерпеть неудачу.

Я действительно не понимаю, почему и, кроме того, не могу найти никого с той же проблемой... Я установил службу с помощью пользователя" SYSTEM " и дал право собственности на всю папку, включая разрешения на полный доступ.

что вызывает это? Также попробовал отключить антивирус. Не работать любой.

11
задан SharpShade
08.01.2023 0:35 Количество просмотров материала 3187
Распечатать страницу

1 ответ

реальный смутьян был (как я ожидал) и Bitdefender. Проблема состояла в том, что Bitdefender никогда не показывал проблему при сканировании файлов плагина агента TC. Как только я удалил стандартный и установил новый вручную в другой каталог, он фактически показал сообщение о том, что он дезинфицирует "java-dowser.промелькнуть."

поддержка JetBrains сказал мне, что это в настоящее время ложноположительный для многих решений AV. Белый список решил проблему. Странно это не работает, когда я белый список папку установки по умолчанию...

здесь нет смысла для Bitdefender.

0
отвечен SharpShade 2023-01-09 08:23

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх