sublime text 3 на mac os не держит проект открытым

Я использую sublime text 3 на mac. Всякий раз, когда у меня был проект или папку открыть и закрыть окно (не выйти из приложения) он будет помнить, где я в последний раз остановился, и открыть мое последнее окно. Я заметил, что теперь, когда я закрываю окно, он дает мне пустой документ. Я должен пойти просмотреть, чтобы открыть проект. Есть ли какие-то настройки, которые мне не хватает?

21
задан hamobi
28.01.2023 22:26 Количество просмотров материала 3544
Распечатать страницу

5 ответов

насколько мне известно, вы не можете автоматически открывать набор папок проекта после закрытия и повторного открытия окна Sublime Text (это связано с управлением памятью OS X). Однако, если у вас есть много папок, чтобы открыть, вместо того, чтобы перетащить их по одному в окне Sublime Text, вы можете сделать следующее (что экономит много времени).

  1. откройте Sublime Text и добавьте папки, перетащив их в окно или открыв их, перейдя по ссылке Project > Add Folder to Project. Они должны появиться на боковой панели.
  2. на Project > Save Project As... и выбрать папку для хранения информации о проекте.
  3. тут вы можете Project > Edit Project или Project > Refresh Folders при необходимости.
  4. в следующий раз, когда вы закроете и снова откроете окно, вы можете быстро повторно добавить все свои проекты / папки, перейдя в Project > Recent Project и нажав на единственный доступный проект.

хотя этот способ не открывает проекты автоматически для вас, вы можете получить резервное копирование и запуск в один или два клика.

5
отвечен LanceLafontaine 2023-01-30 06:14

следуйте этому руководству здесь: https://stackoverflow.com/questions/25753743/sublime-text-3-on-mac-os-not-keeping-project-open

главное здесь закрыть Sublime после добавления папки проекта (правильно закрыть), выбрав Sublime и выйти.

Это должно помнить ваши папки, без необходимости специально сохранять их как проект

1
отвечен IonicBurger 2023-01-30 08:31
  1. открыть Sublime Text и работать нормально.
  2. перейти в "проект" > " сохранить рабочую область как..."и выберите каталог для хранения информации о рабочей области.
  3. в следующий раз, когда вы откроете Sublime Text. Если он не сохраняет все, что вы открыли, перейдите в "проект" > "открыть недавние" и выберите рабочую область, которую вы сохранили в последний раз.

сделано.

1
отвечен Kevin Calavi 2023-01-30 10:48

когда я закрываю окно, это дает мне пустой документ

Это сделано намеренно.

Command-Q-выход из приложения. Выход из ST сохранит открытые файлы во всех открытых окнах (рабочей области) в состоянии последнего сохранения. Ваш quit 'проект' будет вновь открыт при перезапуске Quit Sublime Text.

Command-W (или нажмите кнопку window 'x'), чтобы удалить из рабочей области (включает в себя все открытые вкладки в окне).

есть ли какие-то настройки я не хватает?

File " открыть недавние, если вам нужно вновь открыть недавно закрытые файлы. На Shift-T, чтобы открыть последний файл закрывается.

"мягкий демпинг" содержимого рабочей области, которое вы описываете, является преднамеренным. Откройте последние, закрыть и выйти - 3 команды работают вместе, чтобы обеспечить то, что вы ищете.

0
отвечен mark stewart 2023-01-30 13:05

вы должны использовать RedQuits, который выходит из приложения при закрытии последнего окна

0
отвечен itsnotmyrealname 2023-01-30 15:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх