Shift + Ctrl + Tab не работает в chrome с отображаемой клавишей Caps Lock В Windows с помощью SharpKeys

Как было предложено этой сообщение, я использовал SharpKeys сопоставить мою клавишу Caps Lock Ctrl. Странная проблема в том, что в то время как другие функции используя этот капс лок клавиши как CTRL работает отлично(как капс лок+вкладка работает нормально в Chrome для переключения на следующую вкладку, сочетание клавиш ctrl+w для закрытия вкладки работают нормально), только сдвиг+Ctrl+Tab комбинацию выиграли' Т работы, чтобы перейти к предыдущей вкладке. Использование реальных клавиш Ctrl + Shift + Tab работает нормально. Есть идеи по решению этой проблемы?

Я только что обновился до windows 10, это проблема по-прежнему возникает.

EDIT:

Я просто попробовал следующий простой скрипт autohotkey:Capslock::Ctrl. Он работает точно так же с подходом SharpKey. Shift + Ctrl + Tab все еще не работает.

Я пробовал с USB-внешней беспроводной клавиатурой logitech, она работает нормально. Поэтому я предполагаю, что проблема заключается в моей клавиатуре Bluetooth, это клавиатура bluetooth, поставляемая с ASUS T300 Chi Pro.

7
задан Community
27.02.2023 13:01 Количество просмотров материала 2599
Распечатать страницу

1 ответ

Я попытался проверить это и не могу reduplicate проблему, которую вы испытываете, может быть, потому, что моя версия Windows <8.1.

вы можете попробовать отдельные определения горячих клавиш, например, явно определяя Shift + Capslock как Shift+Control.

Capslock::Ctrl
+Capslock::+Ctrl
0
отвечен JJohnston2 2023-02-28 20:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх