Запуск файлов Javascript (.js)

Я заметил, что если попытаться и run (не редактировать) файл Javascript вместо редактирования. Он придет с ошибкой. Эта ошибка обычно звучит так, как будто отсутствует ссылка (код, а не программа, выполняющая код). Я получаю вещи, как это:

сценарий: h0700sdc01 папкеhome$и т. д.

Линия: 3
Char: 1

ошибка: "документ" не определен"

код: 800A1391

Источник: Microsoft JScript ошибка выполнения

Это нормально? Если это не ошибка, то она ничего не делает. Мой вопрос в том, пытается ли он выполнить его как программу (аналогично VBScript)?

11
задан FreeSnow
11.03.2023 23:31 Количество просмотров материала 3450
Распечатать страницу

2 ответа

Если javascript имеет ссылки на объектную модель документа HTML (DOM), то у вас будут проблемы с запуском, как это VBScript. Это происходит потому, что сценарий предназначен для выполнения операций над документом HTML в веб-браузере.

1
отвечен Justin Pearce 2023-03-13 07:19

У меня такая же "ошибка" как вы. Это окно сообщения запускается VBScript. Это абсолютно нормально. Это только потому, что операционная система думает, что это системный файл и пытается запустить его. Если вы хотите изменить его, вы можете выбрать программу по умолчанию для открытия файла. Измените его с узла сценариев Microsoft Windows на блокнот или текстовый редактор. Это должно его открыть. Надеюсь, это помогло!

1
отвечен Ananth Vivekanand 2023-03-13 09:36

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх