Как можно создать P2P Javascript VPN, как это делает Hola VPN?

Я пытался создать P2P VPN, который полностью работает в браузере, в основном Javascript, но в основном аддон, такой как Firefox и Chrome. То же самое, как Hola VPN в основном.

что меня сбивает с толку, так это xmlhttprequest's Не поддавайтесь междоменным запросам без явного разрешения сервера/веб-сайта доступа, и это единственный способ, которым я мог бы перенаправить/прокси-запрос от другого узла. Как Hola VPN может обойти это? Есть кто-нибудь знает?

заметьте, я не пытаюсь открыть открытый вопрос, но есть только один или два ответа на эту дилемму, но дайте мне знать, если я должен отредактировать, чтобы сделать его меньше, если вы так думаете.

26
задан turkey
08.01.2023 17:56 Количество просмотров материала 2849
Распечатать страницу

1 ответ

Я не уверен, что Hola делает, но то, что я думаю, что, вероятно, лучший вариант, чтобы добавить свой домен VPN к разрешениям расширения, а затем использовать chrome.webRequest и xmlhttprequest отправить запрос там.

Это позволяет отправить запрос, но другая сторона P2P VPN не будет выполнима таким же образом из-за проблем с CORS и разрешениями. Приложения Chrome, используемые для поддержки необработанных сокетов, устарели.

с текущими API браузера, вы будете иметь сделать родное приложение. Вы можете сохранить расширение для браузера, которое общается через нативный обмен сообщениями, или просто полностью отказаться от расширения и иметь обе части вместе в приложении (это то, что мы сделали для нашего P2P VPN, PenguinProxy).

0
отвечен foresteri 2023-01-10 01:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх