Удалить слово из OpenOffice.org стандартный словарь

наша компания как раз называла некоторое новое программное обеспечение используя регулярное английское слово. Мои пальцы полны решимости написать это слово неправильно. К сожалению, неправильно написанное слово также является OpenOffice.org стандартный словарь, поэтому опечатка даже не подсвечивается. Пока мои пальцы не согнутся по моей воле:), мне бы хотелось хотя бы какой-то визуальной подсказки, что я неправильно набрал слово,снова.

Я ожидал бы что-то вроде http://voices.yahoo.com/how-modify-standard-dictionary-openoffice-6263924.html, но когда я выбираю стандартный словарь и нажимаю Edit... Баттон, у меня пустой список. В прилагаемом списке он указывает, что я должен быть в состоянии ввести слово, которое я хочу, а затем нажмите кнопку Удалить, но когда я пытаюсь, что моя кнопка удаления остается неактивным.

Как прекратить бегать, я думал, я мог бы напрямую редактировать словарь. PeterRoots дает подсказку о том, как это сделать in http://en.libreofficeforum.org/node/2140, но я на Mac, и Spotlight не может найти файл с именем "en_US.ДВС-синдром."

Итак, как удалить название места из стандарта OpenOffice.org словарь на Mac, так что я получаю подсветку орфографии для этого слова?

25
задан Recursive Self Optimization
23.04.2023 8:05 Количество просмотров материала 2444
Распечатать страницу

1 ответ

Я не могу проверить osx, но у меня есть коробка ubuntu, которая должна быть достаточно близко.

Я смог сделать инструменты - > параметры - > настройки языка - > средства записи и редактировать пользовательские словари довольно легко.

вы можете получить доступ ко всем словарям, также запустив проверку орфографии, нажав кнопку Параметры, а затем редактировать любой словарь, включая стандартный.

EDIT: Я понимаю, что ты имеешь в виду под osx. Я смог найти en_US.Дик, открыв terminal и runnin find / -name en_US.dic, который ищет ваш полный компьютер для чего-либо с именем en_US.ДВС-синдром. Для меня это закончилось в /usr/share / hunspell, но это может быть моя установка (которая старше, но была обновлена до текущей версии).

3
отвечен tophersmith116 2023-04-24 15:53

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх