Я случайно выбросил восстановленный файл openoffice, но он мне отчаянно нужен

Я потерял 4 часа кропотливой работы. Мой компьютер сломался. Когда я вновь открыл файл там было так много других вещей происходит, что я думаю, что я случайно отбрасываются восстановленную версию файла. Я не знаю наверняка. Есть в любом случае, я могу повторить процесс восстановления?

28
задан Gypsy Spellweaver
11.12.2022 23:57 Количество просмотров материала 2741
Распечатать страницу

2 ответа

Ну, если вы сбросили restore-version, это означает, что openoffice очистил временный файл в этих патчах DataPimp сказал вам. Если OpenOffice падает и встает, он смотрит из этого места на работу-документы и АКС вам для восстановления - скопировать обратно отредактированную информацию в ОЗУ и/или в исходный файл.

ваш единственный истинный шанс будет использовать какой-то файл-restore / undelete, который восстанавливает файлы из файловой системы fat и ntfs. Все, что вы делаете на система, использующая пространство на жестком диске, может перезаписать свободное пространство, в котором находится файл восстановления. Так что лучше поискать инструмент, который не нужно устанавливать и запускается прямо с USB-флешки, скачать на другом компьютере, так как загрузка использует временное пространство на файловой системе... но ты знаешь...

надеюсь, что это поможет вам немного, и вы получите вашу работу восстановлена.

подсказка: OpenOffice имеет механизм для автоматического сохранения документа каждые 5 минут или как. Просто начните редактировать файл большего размера с сохранением пустого файла в таргетинг, чем сбой, будет стоить вам не более 5 минут работы.

2
отвечен Oliver Friedrich 2022-12-13 07:45

Ну, так как вы упомянули ваш компьютер разбился, я собираюсь предположить, что вы используете windows. проверьте папку архива, расположенного в: XP: C:\Documents а также настройки\ \ данные приложения\OpenOffice.org\3\пользователь\ Vista или Win7: C:\Users\\AppData\Roaming\OpenOffice.org\3\user

Если это не работает, вы всегда можете попробовать программу Recuva, которая помогает восстановить удаленные файлы.

6
отвечен DataPimp 2022-12-13 10:02

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх