Удаленный доступ к компьютеру с флэш-накопителем [закрыто]

есть ли программное обеспечение, которое вы можете поместить на флэш-накопитель, затем подключить этот диск к компьютеру, а затем получить доступ к этому компьютеру со второго удаленного компьютера? Я был бы рад, если бы кто-то знал, как это сделать. Спасибо за уделенное время!

6
задан terdon
14.04.2023 11:51 Количество просмотров материала 3440
Распечатать страницу

1 ответ

кросс-платформенные приложения удаленного доступа, такие как Teamviewer, могут быть загружены на флэш-накопитель USB и запускаться непосредственно с флэш-накопителя. Вам понадобятся двоичные файлы, загруженные на флэш-накопитель для каждой операционной системы (например, Windows, Mac OS X, Linux).

Teamviewer можно скачать из http://www.teamviewer.com и свободно для некоммерческого использования. Кроме того, он позволяет доступ через большинство брандмауэров до тех пор, как серфинг в интернете можно на пульте дистанционного управления компьютер (источник: http://www.teamviewer.com/en/help/334-Which-ports-are-used-by-TeamViewer.aspx).

альтернативным решением будет загрузка с предварительно настроенной установкой Linux и использование обратного SSH туннеля для обеспечения удаленного доступа к системе. Загрузочный Linux флэш-накопитель может быть создан с помощью ISO вашего любимого дистрибутива Linux и утилиты pendrivelinuxhttp://www.pendrivelinux.com/

0
отвечен Mike 2023-04-15 19:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх