Проблемы с MS Access работает медленно?

Я должен использовать MS Access в удаленном месте почти в десяти милях от серверов, где хранится база данных.

вот некоторые из моих впечатлений:

  • Я под впечатлением, что связь между двумя местами является посвящение Т-линии.
  • Я считаю, что доступ работает, постоянно обновляя базу данных, внося коррективы, как только вы перестаете печатать.

отсюда вопрос:

Я думаю, что эти две вещи, то, как Access обновляет базу данных и удаленное местоположение, приводит к значительной задержке при использовании Access. Я введу запись, затем посмотрите на Мои документы, чтобы увидеть, что дальше мне нужно сделать, а затем найти, что доступ не позволит мне ввести снова до тех пор, как 20 или 30 секунд. Я могу обмануть доступ, чтобы не обновлять базу данных, нажав пробел, пока я смотрю на Мои документы, а затем удалить пробелы и продолжить, делая это так, как я печатал все время.

вот некоторые вещи, которые я думаю, было бы концептуально, но я не знаю как это сделать:

  • если бы я мог установить доступ только периодически добавлять новую информацию, а не сразу после ввода. Одного раза в день будет достаточно, потому что новых записей из удаленного местоположения мало.
  • если бы я мог иметь две базы данных доступа, одну в удаленном местоположении и одну в другом, и редактировать удаленную базу данных по мере необходимости, то какой-то автоматический протокол согласовывает и объединяет их в конце день.

Я, конечно, открыт для других решений. I будет отдыхать с помощью других программ, но я сомневаюсь, что мои работодатели.

примечание о версии я использую: я использую Access 2007, но технический отдел сказал мне, что база данных является 2003 версия, и я некоторые, как в состоянии использовать его с 2007 из-за некоторых смарт редактирования dll. У меня создается впечатление, что некоторые пользователи в других местах все еще находятся в 2003 году, поэтому обезьяна работает. Мой научный руководитель говорит мне, что если мы сможем решить некоторые другие вопросы, то они будут обновлять все другие места в 2007 году, так что давайте просто предположим, что нет никакого странного редактирования dll или что-то и сказать, что мне нужно решение с Access 2007.

я извиняюсь, если это не по теме, и был бы признателен за миграцию, если она по теме на другом сайте SE.

я не совсем уверен в лучшем названии для этого вопроса, но я приглашаю редактирование, чтобы сделать его лучше.

15
задан fixer1234
27.11.2022 16:33 Количество просмотров материала 3410
Распечатать страницу

2 ответа

доступ к работает медленно? Я бы сказал, это специально. Серьезно, хотя, если у вас есть линия T1 от сайта к сайту, скорее всего, она, вероятно, насыщена, так как 1.5 Mbps крошечные в эти дни... насыщенность сетевого канала связи, скорее всего, является узким местом, а не доступом. Обновление базы до современного .формат accdb может немного помочь, но вряд ли он окажет огромное влияние, если только ваш .mdb-файл чрезвычайно раздут, и это причина задержки.

вы можете попробовать сжатие базы данных, что может немного помочь в ближайшей перспективе, но новое .accdb файлы намного лучше не раздуваются в первую очередь, что вы определенно можете сделать, запустив Access 2007 (или более поздней версии; 2010 и 2013 еще лучше).

кроме того, я хотел бы прояснить некоторые заблуждения, которые у вас есть. Там нет "dll hack" необходимо открыть и использовать Access 2003 файлы в Access 2007; вы можете продолжать использовать .файлы mdb (старый формат файлов 2003 года и более ранних версий) вплоть до Access 2013 включительно. Это такая же обратная совместимость, как вы получаете, например, с Открытием и сохранением слов .doc файлы, а также Открытие и сохранение Excel .файлы XLS, оба из которых являются очень старыми и форматы crufty, но офисных приложений до версии 2013 можно читать и прекрасно писать.

Если ваш ИТ-отдел или управление утверждает, что установлен какой-то "dll hack" , вы можете получить подробную информацию о том, что именно это они сделали, так как это может указывать на то, что они делают неправильно, что вызывает ваше отставание. Это, конечно, не нормальная процедура для людей, работающих с более новыми версиями Access, которым необходимо открыть старые файлы базы данных Access.

2
отвечен Horn OK Please 2022-11-29 00:21

вы не хотите запускать какую-либо файловую базу данных через интернет, конец истории. Единственный способ сделать это правильно - через удаленный рабочий стол на сервер, который находится в той же физической локальной сети, что и сервер, на котором есть MDB, и запустить ваше приложение таким образом. Там нет никакого способа сделать его быстрее или более стабильным, если вы не получите подключение к интернету более 100 Мбит / с, что маловероятно.

0
отвечен Alan B 2022-11-29 02:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх